Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4X

[Обсуждения] Redmi 4x обсуждаем модель

2020-04-16 04:00:49
940 21
Интересно узнать кто встречался по мере пользования с какими то проблемами и как вам в целом модель ? Я пользуюсь с мая 2018 ещё месяц и будет 2й год стал редко очень подвисать например приложения прекращают внезапно свою работу , а так пока серьезного ничего не было , пишите
2020-04-16 04:00:49
Избранное1 РейтингРейтинг
Все проблемы данной модели в основном расписаны (или ищут решения) на сайте
Redmi 4X
Не вижу никакого смысла отрывать дискуссию еще и тут.
Если есть проблема - спрашивают - отвечают, если что поглубже - то уже туда.....
В космосе никто не услышит твоего крика.....
Redmi 4X 2/16

Кролик мастер

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

мой первый смарт данной компании, отдал знакомому. работает исправно, без нареканий

Опытный кролик

yevhenii0412 | из приложения

И мой первый аппарат этой фирмы. Очень понравился, но был слабоват (1,4Ггц, 2/16) поэтому приобрел помощнее. Глюков и лагов замечено не было, разве что может по мелочи, уже не помню
Это был мой первый смартфон этой фирмы, по характеристикам был лучше, чем все предыдущие.
Сейчас - с разбитым экраном и не работающим входом для наушников служит в такси у другого человека. И служит очень даже исправно.
Что даёт ему звание "неубиваемого", как минимум.
пора уже его в корзинку с туалетной бумагой определить. если выключить ему интернет то он ище продюжит не много а так это гласный аппарат на сегодняшний день. Миуи 11ему не пошла  глючит зависает итд. возможно кастом ище продержит его немного.
Надёжный компакт которых сейчас не выпускают, возможные проблемы всё тежи это кривизна прошивок, лучшая прошивка что была это MIUI 9.

Кролик профи

1808407906 | из Redmi 4X

2 года и менять пока не собираюсь! Классный аппарат!

Опытный кролик

dima98 Ответить | из Redmi 4X

Какие разные мнения, решил всё таки не продавать , жалко
У меня уже 2-й год данный смартфон нареканий нет, полёт нормальный.
Поздно уже обсуждать эту модель
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

dima98

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

7

• Ответы

9

• Баллы

126

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку