Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Вопросы] Можно ли изменить цвет подсветки выдвижной камеры у ми 9т?

2020-04-16 13:22:32
1778 14
В интернете увидел что у к30 разная подсветка выдвижной камеры. Вот интересно возможно ли изменить ее на ми 9т. Если кто в курсе пишите
2020-04-16 13:22:32
Избранное РейтингРейтинг

Забанен

Lock71 | из Mi 9T

Вы имеенте ввиду та что на самой камере? Нет нельзя.
Увы, но такая возможность появилась лишь на Redmi K30 Pro 🙂
Если вы про подсветку в момент, когда камера выезжает, то на 9Т она не меняется. Насколько я знаю - она в цвет корпуса сделана.
Bad Sants 24RU
Если вы про подсветку в момент, когда камера выезжает, то на 9Т она не меняется. Насколько я знаю - она в цвет корпуса сделана.

Mi9T PRO телефон чёрный подсветка красная
Bad Sants 24RU ответил: 2020-04-16 11:18:02

Здравствуйте.
Мне честно говоря без нее было нормально - и так понимаю и вижу, что камера выдвигается.
Насчет цвета (Mi 9 T) - возможно тут ''полная каша'' - у меня корпус темно красный - индикация (довольно яркая) четко фиолетовая.
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Забанен

Lock71 | из Mi 9T

А у меня чёрный а эта подсветка красная. Без неё было бы лучьше  Детский сад  Мне бывает даже стрёмно на людях,когда по фейсу разблокирую  

Опытный кролик

Anhelm | из Redmi Note 7

mi 9t pro красный, подсветка красная.

Кролик новичок

XtailV Ответить | С мобильного телефона

Bad Sants 24RU

Да про нее. Было бы не плохо если бы менялась как на К30.

Спасибо вам за ответ.
Lock71
А у меня чёрный а эта подсветка красная. Без неё было бы лучьше  Детский сад  Мне бывает даже стрёмно на людях,когда по фейсу разблокирую

Так отключите её полностью. Запускаете камеру, выбираете там фронталку. В правом верхнем углу 3 горизонтальных линии, нажимаете на них, в левом верхнем углу появляется шестерёнка, нажимаете на неё, выбираете "Выдвижная камера" , нажимаете и ползунок "Визуальные эффекты" - отключить.
1671313378
Mi9T PRO телефон чёрный подсветка красная

Ну согласитесь - чёрную подсветку сделать сложно))))) Поэтому в телефоне чёрного цвета она красная.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

XtailV

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

11

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку