Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

[Советы] Создание тем / Поиск в Mi Community

2020-04-16 17:56:58
2405 48
День добрый.

Сегодня я хочу написать об одном интересном элементе в интерфейсе Mi Community.
Этот элемент часто обделён вниманием, хоть и находится на главной странице.
Это - поиск. Он находится аккурат между кнопкой отметки и кнопкой уведомлений.

Для чего же он нужен?
Ну, давайте представим ситуацию. У вас греется телефон. Вы пугаетесь этого. Ваши действия в этой ситуации?
Правильно, написать тему в Mi Community.
А что будет, если вбить "кодовые" слова в строку поиска? Давайте посмотрим.

На данном скриншоте мы видим уже достаточное количество тем по этому вопросу. Если верить счётчику, то найдено 85 результатов.
Вероятнее всего, вы найдёте ответ в комментариях одной из этих тем.
Или, допустим, у вас гаснет экран.

Или, скажем так, досаждает реклама в папках-загрузках-календаре..

В большинстве случаев, ответ уже будет найден. И будут даже целые статьи по решению ваших проблем.
Если решения нет - тогда стоит создать тему, указав проблему, модель вашего телефона и, вероятно, скриншот настроек "о телефоне", который нужен для большинства случаев.
Если же у вас есть проблема с нестерпимым желанием создать тему с текстом "одагводвдвлвнаиалда", следует поискать для этого объективные причины.

Или, хотя бы, логически взвесить все "за" и "против".

Рейтинг

Кол-во оценивших 2 !Experience! +4 Pack Reason

История оценок

2020-04-16 17:56:58
Избранное7 РейтингРейтинг

Забанен

Lock71 | из Mi 9T

Вообщем то очень полезная,я бы даже сказал необходимая тема! 👍 НО...! Она тут же затеряется через пару дней. И опять вопросы школоты- когда обнова? Как откатиться? Почему записи звонков нет?

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

Тема актуальная, согласен с первым комментом затеряется через неделю!
Не Вы первая,не Вы последняя,кто создавал темы про поиск на форуме
Всегда будьте собой.

Кролик профи

Мальвина Ответить | из Redmi Note 5

Монтано
Не Вы первая,не Вы последняя,кто создавал темы про поиск на форуме

Не отрицаю - вы совершенно правы. Но среди свежих тем прошедшую неделю - таковых не наблюдала. В отличии от тех, которые указаны в примере.

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Отличная тема, но думаю многие ей не пользуются, но всё-же спасибо за проделанную работу

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Есть предложение. Так сказать, активным членам сообщества, взять за правило, раз в два три дня оставлять коммент в этой теме. Таким образом мы её будем держать более менее в топе.
Мальвина
Не отрицаю - вы совершенно правы. Но среди свежих тем прошедшую неделю - таковых не наблюдала. В отличии от тех, которые указаны в примере.

Я имел ввиду,что это бесполезная затея,как была куча одинаковых вопросов,так и будет.И видимо до тех пор ,пока за создание тем начисляют баллы
Всегда будьте собой.

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

половина даже читать не будет, создадут тему и все.
Alkris2
Есть предложение. Так сказать, активным членам сообщества, взять за правило, раз в два три дня оставлять коммент в этой теме. Таким образом мы её будем держать более менее в топе.

Давайте попробуем
Всегда будьте собой.

Кролик профи

Мальвина Ответить | из Redmi Note 5

Монтано
Я имел ввиду,что это бесполезная затея,как была куча одинаковых вопросов,так и будет.И видимо до тех пор ,пока за создание тем начисляют баллы

Ну, может хотя бы пара новичков смогут уловить посыл и сделают себе жизнь проще. Уже будет прогресс.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Мальвина

Кролик профи

• Подписчики

32

• Тем

27

• Ответы

407

• Баллы

2133

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
100 threads in a Month
200 000 пользователей
Helloween 2017
ThrowBackWithMiCommunity
День Св. Валентина
Throw Back with Mi 2018
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Истории о Mi Band
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку