!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Чат

[Обсуждения] Правила для тех, кто пропустил / Общение

2020-04-17 01:09:20
639 53
Добрый вечер!
Сегодня я хочу поговорить ещё об одной важной вещи, а именно - о правилах. Соблюдать или их или игнорировать - зависит лишь от вашего желания находиться на форуме.
Я прекрасно понимаю, что многие игнорируют это слово, некоторые - не дочитывают и до середины и лишь малая часть людей знает и соблюдает их.
Причин этому много:Долго, сложно, нужно найти..
А они, тем не менее, есть и требуют к себе внимания.
Поэтому сейчас я хочу разобрать те пункты, которые касаются вашего общения на форуме:

1.6 - этот пункт требует уважительного и доброжелательного общения.Да, иногда это тяжело. Терпение не железное.Но если вас провоцируют - лучше всего отправить жалобу и кратко описать причину.
1.8 - общение на русском языке.Даже если вы прекрасно обладаете шведским языком - учтите, что шанс, что вас поймут - мал. А потому, следует писать на языке большинства пользователей. Исключение - помощь иностранцам.
3.6 - грубость и мат.Да, большинство из нас - люди уже большие и "уши" закрывать не надо. Иногда хочется вставить крепкое слово, которое эмоционально окрасит предложение. Но нельзя. Даже со звёздочками. Даже завуалированно. Даже если ваш собеседник довёл вас до пара из ушей.Используйте синонимы.
Тут достаточно много детей. Да, они и вас могут научить - но не стоит поощрять испорченность.

3.5 - ясность. Проще говоря, автор должен понимать, что он пишет. И люди, которые его читают - тоже. Писать от "балды" - пустая трата времени вашего и собеседников.
4.1 - грамматика.Я не буду объяснять, что жи/ши - пишется с буквой и.Если вы не уверены в своих способностях - включите т9, это может спасти вас от неловких  ситуаций, а других людей - от нарушения правил 1.6 и 3.6.
4.2 - политика.Для обсуждения политических тем есть различные "паблики" и чаты в соц.сетях.
4.3 - национальность.Даже если человек нарушает в вашу сторону правило 3.6 - будьте предельно ясны и не ведитесь. И, тем более, не стоит указывать на то, что он, например, француз и поэтому "какой-то неправильный".

Все мы - люди.
И бонус - 2.5 - мультиаккаунт. Очень популярная "вещь" в конкурсах.Если вы не уверены в победе - не участвуйте.Не стоит пытаться "увеличить" шанс на победу - можно лишиться доступа к сообществу.

Ссылка на оригинальную статью с правилами, в которой можно ознакомиться с остальными:

https://ru.c.mi.com/thread-441399-1-0.html?t=1587055396924

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +3 Pack Reason

История оценок

2020-04-17 01:09:20
Избранное3 РейтингРейтинг
Закрепить бы ваш топ, да на главной странице, может кто нибудь и задумался бы! А так, потеряется она на просторах!!!
Всем добра!!! RN5

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

эх..прочли бы все

Кролик мастер

Монтано | из Redmi Note 8T

Мне до сих пор очень интересно,почему об этом всём напоминает обычный пользователь,а не модераторский состав?!

Кролик профи

Мальвина Ответить | из Redmi Note 5

Монтано
Мне до сих пор очень интересно,почему об этом всём напоминает обычный пользователь,а не модераторский состав?!

Вероятно, слишком заняты другими делами.

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Эти правила написаны давно и про них знают многие но многие ли из придерживаются? Это я относительно правил.Ну а теперь по теме уважаемая что вы этим постом хотите сказать?Вы сейчас переливание из пустого в порожнее .Хотели чтоб вас заметили так вас заметили.И вот вопрос ,что дальше?Помимо того что здесь правилам не предерживаются пользователи их не соблюдают сами модераторы.,старшие модераторы.Только им все сходит с рук ибо они небожители и им это можно а вот другим пользователям бьют по голове.Или таких как вы натравливают.Хотели чтоб вас заметили..........Заметили......

Кролик профи

Solovey 46
Эти правила написаны давно и про них знают многие но многие ли из придерживаются? Это я относительно правил.Ну а теперь по теме уважаемая что вы этим постом хотите сказать?Вы сейчас переливание из пустого в порожнее .Хотели чтоб вас заметили так вас заметили.И вот вопрос ,что дальше?Помимо того что здесь правилам не предерживаются пользователи их не соблюдают сами модераторы.,старшие модераторы.Только им все сходит с рук ибо они небожители и им это можно а вот другим пользователям бьют по голове.Или таких как вы натравливают.Хотели чтоб вас заметили..........Заметили......

Вы можете ещё несколько раз повторить, что я "хотела, чтобы меня заметили" - это ваше право.
Вы вправе думать так, как вам угодно и удобно.

Кролик профи

Solovey 46

Этот пост я сделала, поскольку сама наблюдаю и учавствую в темах. Вижу, как ведут себя люди. По этой теме тут и выделены темы общения - их банально и многократно нарушают. Я не ожидаю, что администрация будет контролировать каждый случай - я ожидаю осознания и сознательности от таких же простых пользователей, как и я. Один подумает, два подумают - уже хорошо. Уже так называемый прогресс.
"Таких, как Вы" - простите, каких? Любопытно.

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Мальвина отличные темы вы начали делать и предедущая тема с поиском, молодец, продолжайте в том же духе, думаю ваши темы увидят.

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Удачи вам в борьбе с ветряными мельницами.

Кролик профи

Solovey 46
Удачи вам в борьбе с ветряными мельницами.

Вы не ответили на мой вопрос.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Мальвина

Кролик профи

• Подписчики

31

• Тем

27

• Ответы

409

• Баллы

2139

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
100 threads in a Month
200 000 пользователей
Helloween 2017
ThrowBackWithMiCommunity
День Св. Валентина
Throw Back with Mi 2018
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Истории о Mi Band
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку