Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9 Pro

Кролик магистр

Монтано | из Redmi Note 8T

pochkin74
Че все с ума посходили от этого нфс ? создается впечетления что все поголовно живут в магазинах и нфс пользуются бесперестанно. типа просто карточкой щелкнуть уже в западло.
ПОНТАЛЫГИ !
p.s. если сделают мобилу в форме члена - понталыжники так же за нее хватаься будут?)))

Для меня NFC,просто удобно тем,что я бываю жутко рассеянным,забыть кошелёк в машине или после оплаты в магазине,это норма.А телефон всегда в кармане
Всегда будьте собой.

Кролик профи

-Amicus- | из Redmi Note 8 Pro

Не вижу смысла переплачивать.

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

pochkin74
Прикинь у меня сосед ходит ко мне постоянно денег на сигареты взять, так вот он не так давно где то выжулил рублей на новый тел., и поинтересовался у меня какой ему приобрести. на мою рекомендацию его ответ снес меня с ног от хохата - в этом теле нет нфс ! Я до сих пор в шоке!)))
вот тебе и ответ бесит ли меня хотение других функции нфс.

да меня по сути не интересует почему это бесит. С тем же успехом у людей есть причины покупать телефон с нфс. Допустим, не всегда удобно брать с собой карту или просто забываешь, вышел без карты, а потом нужно в магазин зайти и т.д. Все же лучше,когда у всех есть выбор и каждый может выбрать аппарат наиболее подходящий ему.
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1742359843Temiko/url
да меня по сути не интересует почему это бесит. С тем же успехом у людей есть причины покупать телефон с нфс. Допустим, не всегда удобно брать с собой карту или просто забываешь, вышел без карты, а потом нужно в магазин зайти и т.д. Все же лучше,когда у всех есть выбор и каждый может выбрать аппарат наиболее подходящий ему./quote

Согласен нужная для кого то штука. Но без фанатизма

Кролик мастер

Galil | из MI 8 Pro

Лысый топ)
mi4c>mi4i>MiMax>redmi4x>miA1>mi8pro>redminote8T>redminote9pro>PocoF3

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Хорошая новость.

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Будем посмотреть.

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Заголовок статьи не соответствует содержанию и абсурден по сути. Нет Русской версии-модели смартфона. Смартфоны (железо) бывают двух версий-моделей: Оригинальная для Китайского рынка и Глобальная - для остального мира. На китайские модели с завода устанавливается оригинальная англо-китайская версия Miui. На Глобальные модели на заводе устанавливаются разные региональные Глобальные прошивки: EU, RU, IN, ID, MI. То есть, среди Глобальных прошивок есть Русская (RU) версия Miui, но наличие такой прошивки не делает 'железо' русским. 'Китайцев' тоже перепрошивают на Русскую версию MIUI, но сам смартфон так и остаётся 'китайцем'. Вывод: в заголовке путают 'железо' и 'мозги'.

Кролик магистр

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Artem Sam

Кролик мастер

• Подписчики

2041

• Тем

40

• Ответы

1124

• Баллы

4841

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
Нас 1 500 000
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
Mi Bunny #3
Mi Bunny #4

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку