Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Прочее] mi 9t miui баг

2020-04-24 08:59:11
307 3
После последнего обновления стал олвис он дисплей сам отключаться как исправить этот баг
2020-04-24 08:59:11
Избранное2 РейтингРейтинг
Так там вроде обнова есть новая, если не пришла, значит вручную поставь, или ждать, на крайняк сбросить очистить приложение, удалить обновление, должно появиться в обновление компонентов, скачать и установить занова
Та же проблема, отключается сам
У меня такая же проблема. Но я думаю это не связано с приложением Активный экран. Скорее всего это баг MIUI. Always on display выключается всякий раз, когда включаю экономию батареи. А должен выключаться при включении экономии и включаться при отключении экономии. По крайней мере раньше было именно так. Отправил им обратную связь. Попробуйте и вы. Может быстрее исправят.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

andr0eed

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

32

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку