!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI инструкции

[Инструкция] Скрытая функция очистки динамика в MIUI 11

2020-04-25 01:06:51
14328 131

Салют, Mi фаны! Сегодня, просматривая настройки смартфона Redmi Note 8T, я наткнулся на интересную функцию - «Очистка динамика». Скажу сразу, раньше ни я, ни хозяин смартона не замечали этой функции, а сегодня я обратил на неё внимание. И тогда я вспомнил, что когда-то писал новость о том, что смартфоны Redmi 8 и Redmi 8A получили функцию звукового удаления пыли. Однако, теперь я поведаю вам подробную инструкцию по включению этой функции, а также расскажу подробнее о ней.

Итак, начнём, пожалуй, с самого главного - принципа работы данной функции, который заключается в воспроизводении 30-секундного сигнала для очистки динамика смартфона.

Рекомендации Xiaomi относительно функции «Очистка динамика»
  • Используйте эту функцию для очистки динамика устройства от пыли.
  • Если динамик загрязнен слишком сильно, запустите эту функцию несколько раз, одновременно встряхивая ваше устройство.

Инструкция по включению функции «Очистка динамика»*
  • Открываем приложение «Настройки»
  • Далее заходим во вкладку «Расширенные настройки»

• Теперь переходим в раздел «Очистка динамика»

• Ну а теперь мы можем включит саму функцию «Очистка динамика»

Внимание, данная фукция доступна не всем.
* К сожалению, я обнаружил, что функция «Очистка динамика» присутствует не на всех смартфонах Xiaomi и Redmi. Есле быть точнее, то эта функция работает на Redmi Note 8T (скриншоты сделаны именно на этом смартфоне), а вот на Pocophone F1, Redmi Note 7 и Remi Note 4X такой функции в настройках нет. Напишите в комментариях у кого она ещё имеется. Знали ли вы о ней и пользуйтесь ли вы ею?

Читайте также:

Рейтинг

Кол-во оценивших 2 !Experience! +6 Pack Reason

История оценок

2020-04-25 01:06:51
Избранное88 РейтингРейтинг

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Дубль функции про это писалось и говорилось.И вы даже комментарии на это говорили.Ивдруг вы открыли америку- правда через форточку.Функция есть такая на этом телефоне ха,ха.Наверное у вас сегодня появился этот телефон и вы решили про это сообщить всем.У вас это получилось.Сегодня второй пользователь на форуме выдает старые новости за новые.И считает это круто.Но вы всех своей новостью удивили красавчик.

Команда новостей

*ataman* Ответить | из app

Solovey 46
Дубль функции про это писалось и говорилось.И вы даже комментарии на это говорили.Ивдруг вы открыли америку- правда через форточку.Функция есть такая на этом телефоне ха,ха.

имеется ссылка ?
На Note 8 Pro нет этого

mi 9 отсутствует

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Только дурака включать не надо.Вы находитесь в команде новостей и вам такие старые новости выкладывать вообще нельзя.Но походу вам все это пофиг.И сейчас будите искать и писать всяческие оправдания своему посту -дублю.

Опытный кролик

4173760773 | из Redmi Note 8T

Она не скрытая Она реальная у меня Редми Ноут 8т и я её лего нашёл
Недопустимое расположение, записи были удалены #7
а вот и ссылка
Функция  звуковое удаление пыли на Redmi 8 и 8A  ru.c.mi.com/thread-1887079-1-0.html?t=1587759342997
сам себя задублил🤣🤣🤣

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Solovey 46
Дубль функции про это писалось и говорилось.И вы даже комментарии на это говорили.Ивдруг вы открыли америку- правда через форточку.Функция есть такая на этом телефоне ха,ха.Наверное у вас сегодня появился этот телефон и вы решили про это сообщить всем.У вас это получилось.Сегодня второй пользователь на форуме выдает старые новости за новые.И считает это круто.Но вы всех своей новостью удивили красавчик.

По сути, не совсем дубль. Это развитие прежней темы,  которая была про наличие этой функции в Redmi 8/8a. Кстати, в тексте теперь появилась ссылка на прежнюю тему. По сравнению с прежней темой здесь приведён алгоритм включения этой функции. С другой стороны, новое - это хорошо забытое старое. :)))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

*ataman*

Команда новостей

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Автор колонки
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Android 10
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
Премия Mi Community Russia Awards 2019
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку