Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Max 3

Монтано ответил: 2020-04-26 17:26:54
Евгений,у Вас прошивка локализованная?

Здравствуйте.
Да именно так у Автора и есть - только отчего-то Он считает, что это будет (или уже есть) и на глобальных - что точно не обязано быть или свершится.
Всех Благ.
PS. Совсем замечательно - описывать функции даже не китайских стабильных официальных, а локалок - которые по определению неофициальные - на официальном форуме вендора Xiaomi.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Модератор

Ru_Ivan | из MIX 3

Хорошая функция, но она не работает когда включена автояркость.

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Я в курсе, что эта опция существует только на локалках, сделанных на основе китайских.
На глобальных ее нет вроде ни на одной модели.

а вот это надо у автора спросить)))) т.к. сейчас начнется, у меня нету, я не найду))))) будем надеяться, что на более дорогие модели и в глобалке сделают такую функцию, хотя это только надежда)))))

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

Ru_Ivan

какая печалька. у меня вот работает с автояркостью

Модератор

Evgeny Morozov Ответить |

Карасев Евгений ответил: 2020-04-26 18:04:20
Здравствуйте.
Да именно так у Автора и есть - только отчего-то Он считает, что это будет (или уже есть) и на глобальных - что точно не обязано быть или свершится.
Всех Благ.

Вы видимо читаете, как всегда, через слово. Если есть желание, то прочтите, что я написал в своем ответе. Обратите внимание - без доработок от локализатора. Значит данный функционал есть уже в компонентах официальных китайских прошивок. Компоненты вы при желании можете обновлять сами. А когда именно данный функционал доедет до глобальных прошивок (в виде обновления прошивок) - простите, но такой информации тут нет ни у кого...

Кролик магистр

Монтано | из Redmi Note 8T

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Всех Благ.

Добрый! Совершенно верно рассуждаете
Всегда будьте собой.

Модератор

Ru_Ivan ответил: 2020-04-26 18:06:29

Так она и предназначена для тех случаев, когда авто-настройка яркости отключена )

Модератор

Ru_Ivan | из MIX 3

Evgeny Morozov
Так она и предназначена для тех случаев, когда авто-настройка яркости отключена )

У меня всегда включена, так удобнее.

Модератор

Ru_Ivan ответил: 2020-04-26 18:20:42
У меня всегда включена, так удобнее.

К сожалению приходится патчить скорость изменения яркости. Иначе работает паршивенько. Лично мне проще ее выключить.
Evgeny Morozov ответил: 2020-04-26 18:13:01
Вы видимо читаете, как всегда, через слово. Если есть желание, то прочтите, что я написал в своем ответе )) Обратите внимание - без доработок от локализатора. Значит данный функционал есть уже в компонентах официальных китайских прошивок. Компоненты вы при желании можете обновлять сами. А когда именно данный функционал доедет до глобальных прошивок (в виде обновления прошивок) - простите, но такой информации тут нет ни у кого ))

Здравствуйте.
Насчет читаю ''как всегда, через слово'' - это ваше личное впечатление, но для меня это оскорбление.
Теперь каждый раз когда такое увидите - пишите мне.
В остальном - без комментария. Я думал, что вы лучше разбираетесь.
Кроме одного - далеко не все, что реализовано в китайских прошивках появляется в глобальных.
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Evgeny Morozov

Модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Настоящий Mi фан
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
1 год mi.com
Mi Вызов 3
С Новым Годом 2020
Антиспамер
с 8 Марта

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку