Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Max 3

Кролик новичок

Eriset | из Redmi Note 4

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Я в курсе, что эта опция существует только на локалках, сделанных на основе китайских.
На глобальных ее нет вроде ни на одной модели.

Xiaomi redmi note 4

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Да хотелось бы узнать на какой проге это стоит .И на каких телефонах? Или это только на ми mi mix 3.

Кролик профи

L78 | из MI MAX

Спасибо
на redmi nout8 нет такого

Здравствуйте.
Простите, но не вижу этой регулировки.
Что вы вообще имеет ввиду?
Всех Благ.
PS. Если то, что на глобальных ее нет - это к автору - он уверяет, что обязательно или компонент надо обновить (правда не говорит какой - я не в курсе этого - может кто подскажет) либо ждать соизволения разработчиков.
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик магистр

Скорей всего это на том телефоне в каком разделе выложил эту тему автор на mi mix 3.И не удивлюсь если это кастом.Хотя могу и ошибаться.Потому ,что реакции автора на вопросы по этой теме ни какой нет.

Кролик новичок

Eriset | из Redmi Note 4

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Простите, но не вижу этой регулировки.
Что вы вообще имеет ввиду?

Я просто показал что такого нет на 4-ке, что бы люди не тратили свое время
Eriset  ответил: 2020-04-27 17:21:34
Я просто показал что такого нет на 4-ке, что бы люди не тратили свое время

Спасибо. Просто кажется и на одной глобальной прошивке нет такого.
Solovey 46 ответил: 2020-04-27 14:27:41
Скорей всего это на том телефоне в каком разделе выложил эту тему автор на mi mix 3.И не удивлюсь если это кастом.Хотя могу и ошибаться.Потому ,что реакции автора на вопросы по этой теме ни какой нет.

Здравствуйте.
В том-то и дело, что у автора не кастомная прошивка, а как он говорит совсем неизмененная (даже теряюсь в догадках - что это значит и какая команда локализаторов ее делала) локальная = попросту говоря не более чем только переведенная на русский язык официальная китайская (то есть почти 100% аналог официальной китайской стабильной).
Но то что присутствует в китайках далеко не всегда потом переносят в глобальные.
Всех Благ.
PS. Mi MIX 3 - видимо у автора именно эта модель.
PSS. Интрига - что за прошивка автор не говорит, но уверяет что это описанное может прилететь с обновлениями компонентов (каких?) - что выглядит очень странным.
PSSS. Надеюсь мое отношение, что на форуме вендора не стоит обсуждать околовендорские программы и прочее тут находит свое оправдание.
Какое отношение локальная прошивка имеет к официальной MIUI мне было и есть неясно.

Кролик магистр

самое прикольное ,что он не как не реагирует на коменты и вопросы.Тему выложил - весьма интересную и пропал.А мы тут все головы ломаем что да как.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Evgeny Morozov

Модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Настоящий Mi фан
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
1 год mi.com
Mi Вызов 3
С Новым Годом 2020
Антиспамер
с 8 Марта

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку