Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Умные устройства

[Вопросы] Бризер Xiaomi MJXFJ-150-A1.

2020-04-27 13:36:57
409 5
Добрый день, вчера установили данный бризер. Квартира 37кв.м. С вентиляцией дела были не очень.
После нескольких часов мучений, наконец-то подключил к Mi Home.
Проблема следующая:
Опытным путем установлено, что он конфликтует с УЗ увлажнителем воздуха, уровень PM2.5 взлетает от 100 до 450. И собственно не понятно почему бризер сам включается, сценарии не задавались.
Подозреваю, что из-за уровня PM2.5 от увлажнителя.
Вопрос 1: Возможно ли исправить, а то не кайф из розетки выключать его...
Вопрос 2: С НЕ ультразвуковым увлажнителем (от сяоми) будет такой же рост PM2.5?

2020-04-27 13:36:57
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Мдя. Вряд ли кто ответит. С 4пда скачайте модифицированный ми хоме, в котором все регионы в кучу собраны, может поможет
Недопустимое расположение, записи были удалены #2
Это проблема именно в ультразвуковом увлажнителе, у меня с очистителями воздуха такая же проблема была, как только включаешь увлажнитель очистители вырубались на полную и выли как бешеные. Заменил уз увлажнители на мойки воздуха, проблема исчезла.
Мойки у меня тоже от сяоми Smartmi, удобнее ни чего не встречал)

Кролик новичок

N.E.Matter Ответить | из app

EvoHaus
Мойки у меня тоже от сяоми Smartmi, удобнее ни чего не встречал)

Много плохих отзывов про водяной увлажнитель от Mi. Но суть понял, нужен не ультразвуковой. Спасибо!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

N.E.Matter

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

10

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку