Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 6

Опытный кролик

mityaeff.a | из Redmi Note 8 Pro

посмотри ток заряда в aida64 если все норм тогда причина до банальности проста))) во всяком случае у меня так было))) тема отображала только одну молнию вместо 2х. поставил другую тему и все прошло. правда у меня RN8Pro
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4153942111Alkris2/url
Аида не показатель вообще. Замерять прибором надо/quote

AIDA64 плюс минус 2-3% показывает правильно чтобы владелец телефона понимал что ёмкости осталось не 3350мАч а на 500мАч меньше ну или 450 - 550мАч

Кролик полупрофи

lanev | из MI 5s Plus

Сталкивался с подобным, в моем случае была причина в б/п. заменил на б/п другой фирмы с быстрой зарядкой, проблема ушла.
Дибилы, насоветуют в телефон лезть. Да это прошивка кривая. У меня быстрая зарядка есть но вместо 2 молний показывает 1 и телефон стал разряжаться в 2 раза быстрей.

Кролик новичок

Nafanya33 Ответить | из MI 6

1585917793
Дибилы, насоветуют в телефон лезть. Да это прошивка кривая. У меня быстрая зарядка есть но вместо 2 молний показывает 1 и телефон стал разряжаться в 2 раза быстрей.

ждём 12?)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Nafanya33

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

6

• Баллы

47

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку