!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 5A

[Прочее] Здравствуйте украли мои телефон XIAOMI REDMI NOTE 6 PRO

2020-04-28 08:37:57
293 13
Скажите пожалуйста оно привязано на ми аккаунт ест возможность найти этого вора?
2020-04-28 08:37:57
Избранное1 РейтингРейтинг
Смиритесь с тем, что это практически нереально. Заяву в полицию вы, конечно - можете написать, но вероятность, что его найдут минимальна. Разве что попробуйте отследить на Авито и ему подобных сайтах объявления о продаже в вашем городе этой модели телефона по странно низкой цене. Ну и ломбарды в районе, где телефон был похищен. Хотя даже в этом случае вероятность близка к 0(((((
Мой note6 pro ворованый нашелся в "Omega" сервис центре принисли на разблокировку, а там сообщение позвонить на мой номер. Спасибо персоналу центра что позвонили так через заявление в полицию через пару месяцев труба вернулась.

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 8T

Мало ещё знают о Xiaomi... Пока есть лохи которые покупают смартфоны с чужими аккаунтами - будут воровать.
мне полиция вернула через две недели

Кролик новичок

Moyano | из Redmi Note 8 Pro

alexs8074
Мой note6 pro ворованый нашелся в "Omega" сервис центре принисли на разблокировку, а там сообщение позвонить на мой номер. Спасибо персоналу центра что позвонили так через заявление в полицию через пару месяцев труба вернулась.

как сделать такое сообщение?

Опытный кролик

5195317203 | из Redmi Note 5

тоже интересно.

Кролик мастер

1757954263 | из Redmi Note 5

alexs8074

Мир не без добрых людей! Я свой в электричке забыл, позвонил на свой номер, хотя думал бесполезно, но человек ответил и на следующий день вернул!
Всем добра!!! RN5

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

Moyano

У меня например установлено приложение "Найти устройство", вхожу в нужный акк гугл и блокирую, если надо - пишу сообщение

Опытный кролик

4165791313 | из Redmi Note 7

Moyano

пишите на экране блокировки свой второй номер, например позвони мне xxx xx xx

Опытный кролик

4165791313 | из Redmi Note 7

5195317203
тоже интересно.

пишите свой номер, второй, на экране блокировки
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1755675105

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку