!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Вопросы] Сильно греется Mi9 T pro

2020-04-28 17:22:11
399 34
Иногда мой телефон может резко начать сильно греться, причину я долгое время не понимал. Но потом посмотрел в программе, которая показывает работу процессора, что все ядра работают в стрес режиме, на максимальной частоте. Хотя все приложения закрыты и оперативная память очищена. Что делать, как избавиться от проблемы?
2020-04-28 17:22:11
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

До 10 андроида обновиться, там вроде это исправили. Если, конечно, уже это не сделали.

Кролик новичок

Octopus_228337 Ответить | из Mi 9T Pro

Alkris2
До 10 андроида обновиться, там вроде это исправили. Если, конечно, уже это не сделали.

обновился, ещё давно

Кролик новичок

Alkris2

я посмотрел очень много всего, понял что эта проблема не к меня одного, очень много людей имеют эту проблему. почему компания не предоставит меры? очень странно
Mi9T PRO нет такого, всё нормально.

Кролик новичок

1671313378
Mi9T PRO нет такого, всё нормально.

очень странно, люди с этой моделью делиться на 2 типа. греется не греется, но все же тип греется существует и из очень много. почему так и не нашлось решения

Кролик новичок

что бы всем было наглядно, выглядит это так

Кролик профи

eugene4jt | из Mi 9 Lite

Частая проблема Mi 9T (pro)— залипание частот процессора. Поэтому можно ждать, когда это исправят. Или же менять смартфон.
Сам хотел купить себе Mi 9T, облазил весь YouTube, смотрел обзоры, форумы...
В обзорах часто говорили что у них есть такая проблема. Поэтому отказался от него. Купил другой смартфон этой же серии Mi 9 lite.
у меня на прошке греется только на играх,а так все стабильно
eugene4jt
Частая проблема Mi 9T (pro)— залипание частот процессора. Поэтому можно ждать, когда это исправят. Или же менять смартфон.
Сам хотел купить себе Mi 9T, облазил весь YouTube, смотрел обзоры, форумы...
В обзорах часто говорили что у них есть такая проблема. Поэтому отказался от него. Купил другой смартфон этой же серии Mi 9 lite.

На Mi9T PRO никогда никакого залипания ядер не было потому что установлен 855 процессор а залипания на Mi9T с 730 процессором и не вводите людей в заблуждение

Кролик новичок

1671313378
На Mi9T PRO никогда никакого залипания ядер не было потому что установлен 855 процессор а залипания на Mi9T с 730 процессором и не вводите людей в заблуждение

это по твоему не залипание?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Octopus_228337

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

21

• Баллы

73

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку