Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Обратная связь] Фото в галерее плохого качества

2020-04-29 00:28:38
253 5
Почему фото документов в галерее не читабельны? Только если открывать через Гугл Фото. А это очень не удобно. Как исправить?
2020-04-29 00:28:38
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

6199768817 | из Redmi Note 7

У меня вообще фотки пропали после обновления

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

не наблюдаю такой проблемы

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Про причину:
Папка .thumbnails Как освободить внутреннюю память смартфона.  http://ru.c.mi.com/thread-1937946-1-1.html?t=1588122485125

Кролик чародей

Вы открываете эскиз фото, а не само фото, поэтому такое качество. Что мешает войти через Проводник в папку DCIM - Camera и открыть оригинальные файлы фотографий? А чтобы не путаться в ворохе фотографий, можно создать отдельные папки и рассортировать фотографии по тематике. Например, в корневом каталоге я создал папку Documents, а в ней - различные тематические папки, в которые перенёс нужные фото документов. Кроме того, создал папки Picture, Audio и Video.  Внутри них - ещё папки. То есть, рассортировал все документы, обычные фото, аудио и видео по различным разделам. Удобнее войти в папку и просмотреть нужные файлы там. Если файлов слишком много, то внутри каждой папки можно создавать другие папки и так - до бесконечности. Например: Документы - Строительство - Дом1, Дом2, Дом3 и так далее. Гораздо удобнее. Тем более, что встроенный просмотрщик показывает миниатюры файлов в папках. Наиболее востребованные файлы можно переименовать для наглядности. Вариантов много.

Кролик чародей

6199768817
У меня вообще фотки пропали после обновления

Боже мой! Столько бесплатных облачных хранилищ большой ёмкости: Гугл-диск, Яндекс-диск, Облако Mail. Гугл-диск  вообще фото принимает по безлимиту, периодически предлагая очистить телефон от фоток после их загрузки в облако. Если даже смартфон умрёт, то синхронизированные данные останутся в Облачном хранилище, куда в любой момент можно зайти через любой компьютер и смартфон (по логину и паролю). Не пробовали зайти в Гугл-диск или Xiaomi Cloud? Может там сохранились синхронизированные фото?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4176532821

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

13

• Баллы

47

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку