Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Гаджеты

[Вопросы] Куда пропало приложение Yi Action?

2020-04-30 01:21:53
661 4
Добрый день!

Давно не пользовался своей камерой Yi 4k, сегодня вот возникла необходимость. Открываю приложение на телефоне, удивило то, что перед тем как открыться, появилось системное предупреждение что данное приложение было написано для более старой версии android. Я, конечно, удивился немного, раньше такого не было (до обновления телефона на 10 андроид), далее приложение запросило разрешения - дал все, которые можно было.

В итоге, само приложение работает, обновлений нет, однако не могу зайти ни в учётную запись mi, ни через facebook. Подключиь камеру через 2.4/5 ГГц также не получается, приложение её не видит.
Само приложение было удалено из Play Market.
Как я выяснил опытным путём apk приложения можно скачать с официального сайта Yi, однако это не решает проблему.

Как я понимаю, Xiaomi больше не желает поддерживать своих клиентов, купивших и пользующихся экшн камерами?

Заранее спасибо за ответы/советы/мысли.
2020-04-30 01:21:53
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 8T

Вас удивило, что приложение написанное под Android 9 предупреждает вас, что не может работать с Android 10 пока его не оптимизируют!? Серьёзно?
Недопустимое расположение, записи были удалены #2
Такая же фигня с mi max3 и 4k+(((((( А на сайте Yi экшен камеры только в поддержке, а в списке товаров их нет. Походу они на них забили(  Боюсь придётся ждать когда народные умельцы приложение допилят.

Кролик профи

16125*57 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

Bobka_Lumi
Такая же фигня с mi max3 и 4k+(((((( А на сайте Yi экшен камеры только в поддержке, а в списке товаров их нет. Походу они на них забили(  Боюсь придётся ждать когда народные умельцы приложение допилят.

Вы правы. Видимо ничего другого не остаётся.(
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

16125*57

Кролик профи

• Подписчики

18

• Тем

5

• Ответы

357

• Баллы

2580

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Новичок
300 000 пользователей
1 год
Throw Back with Mi 2018
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку