Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

[Вопросы] запись разговоров ноут 8т

2020-05-02 19:07:48
275 7
Драсте драсте люди добрые. Подскажите-собираются ли добавлять к redmi note 8t функцию записи вызовов. Если нет, посоветуйте норм приложение. Ставил пару из них-пишет либо только меня либо только собеседника. Всем спасибо
2020-05-02 19:07:48
Избранное1 РейтингРейтинг

Забанен

sedoi | из Redmi Note 8T

Они уже добавили на некоторые тела. Нам не светит в связи  с нашим законодательством. Приложений куча , толку ноль. Если создадут кастом , то тогда возможно.
Программ нормальных в принципе на Google dialer ,не найдёте.Посоветовать могу только сбежать на xiaomi.eu или мирум
Всегда будьте собой.
Недопустимое расположение, записи были удалены #3
у меня мирум стоял, там такая же звонилка как и на глобалке

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

можете даже не ждать появления записи звонков. Сторонние приложения записывают либо только вас,либо еще и собеседника,но через микрофон,качество записи соответствующее. По-другому они работать не будут. Возможно только перепрошивать телефон на локалки (если в них такое есть,точно не скажу).

Забанен

Lock71 | из Mi 9T

vladimir.opritoff

Всё просто--МиРум собирается на базе китайских рОмов. На 8т НЕ БЫВАЕТ китайских прошивок! 8т только для европы.
vladimir.opritoff ответил: 2020-05-02 18:28:43

Так надо было прошить через twrp miui dialer
Всегда будьте собой.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4160382719

Кролик новичок

• Подписчики

4

• Тем

4

• Ответы

0

• Баллы

20

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку