!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi MIX 3

[Вопросы] Отношение xiaomi к фанатам. mi mix 3 5g

2020-05-07 01:16:20
310 10
Собственно, спасибо за скотское отношение к владельцам флагмана у которого не поперло по продажам. Mi mix 3 5g на 6 мая 2020 года не получил даже намека на miui 11 и Android 10, хотя уже выкатывают 12 miui. Дальше бета теста дело не пошло.

Темы по поводу этого телефона, к слову, улетают в бан или чистятся. Сам смарт не имеет своей колонки. Прекрасно просто. Я раньше всегда советовал всем xiaomi, я был искренним фанатом. Но сейчас, сейчас я не могу посоветовать кому-то какое нибудь устройство вашего бренда не боясь, что не прекратят его поддержку. Спасибо за разочарованние

2020-05-07 01:16:20
Избранное РейтингРейтинг
так, так, так!  разве искренний фанат теряет веру после одной неудачной модели?

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Ну, не всё так плохо. Где-то я видел петицию по данному вопросу. Только вот подавать её лучше непосредственно Лей Дзюню в китайской соцсети Weibo. В Китае интернет отделён от прочего мира. Кидать петиции в обычные сервисы бесполезно. Китайцы их тупо не увидят.

Кролик новичок

KOPILKA_degurshaff Ответить | из Mi MIX 3 5G

B_I_L

У меня до этого redmi 5 plus. На его поддержку тоже забили :)
4152424096
У меня до этого redmi 5 plus. На его поддержку тоже забили :)

ну, редми 5 плюс уже давно не новичок и уж тем более не флагман. а вообще по ходу, у сяоми  ситуация с поддержкой будет только ухудшаться. слишком много моделей начали клепать.

Кролик новичок

KOPILKA_degurshaff Ответить | из Mi MIX 3 5G

B_I_L
ну, редми 5 плюс уже давно не новичок и уж тем более не флагман. а вообще по ходу, у сяоми  ситуация с поддержкой будет только ухудшаться. слишком много моделей начали клепать.

Слушай, поддержка отвратительная. Redmi 4x получает miui 11, мой redmi 5 plus и mi mix 3 5g нет. Не бред ли? В общем-то опыт использования одно разочарование

Опытный кролик

Skeptik | из Redmi 5 Plus

4152424096
Слушай, поддержка отвратительная. Redmi 4x получает miui 11, мой redmi 5 plus и mi mix 3 5g нет. Не бред ли? В общем-то опыт использования одно разочарование

вот такая шляпа с сяоми, им уже плевать на своих пользователей, чисто бизнес, так что по-моему надо переходить на более лояльного производителя, я на реалми решил уже перейти

Кролик профи

Michaeil | из Mi MIX 3 5G

Xaiomi плевать. я уже писал про это выкладывал ссылку на петицию. они просто удаляют все сообщений. уроды.

Опытный кролик

4153169397 | из Mi MIX 3 5G

B_I_L

да я с вами в одной тарелке и лодке у меня был 5 плюс ,а сейчас ми микс 5г , как же я вас понимаю

Опытный кролик

B_I_L

ну знаете ладно был бы какой нибудь бютжетник как редми 5 плюс там я ещё понимал свинское отношение к смарфону, а здесь самая высокая линейка в классе и на данный момент по сути самый максимальный смартфон в этом же классе , но при этом он не поддерживается ну не гениально ли

Опытный кролик

Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

KOPILKA_degurshaff

Кролик новичок

• Подписчики

3

• Тем

2

• Ответы

8

• Баллы

39

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку