Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Вопросы] Различается яркость обоев на разных экранах

2020-05-09 03:45:17
495 15
При установке одних и тех же обоев на экран блокировки и на рабочий стол, яркость обоев отличается... На экране блокировки она такая, какая должна быть, а вот на рабочем столе менее яркая. Может есть какаято настройка отдельная? Увеличение яркости не помогает. Эффект тот же...
2020-05-09 03:45:17
Избранное РейтингРейтинг

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Есть в настройках тёмного режима такая фигня?

Кролик новичок

1696773398 Ответить |

Alkris2 ответил: 2020-05-08 22:50:23

такой опции нет( Ну и у меня не установлен темный режим...

Кролик чародей

Тему на классическую смените и проверьте.

Кролик новичок

1696773398 Ответить |

Может так должно быть по умолчанию.... Я раньше не замечал этой разницы, так как обои стояли темные... а сейчас поставил светлые и разница видна)

Кролик чародей

1696773398
Может так должно быть по умолчанию.... Я раньше не замечал этой разницы, так как обои стояли темные... а сейчас поставил светлые и разница видна)

Да нет вроде, одинаково. Если на классической теме, на других по всякому

Кролик новичок

1696773398 Ответить |

Alkris2 ответил: 2020-05-08 22:59:48
Да нет вроде, одинаково. Если на классической теме, на других по всякому

Нет, смена темы тоже не помогает. Ну вернее там свои обои на экран блокировки и на рабочий и поэтому я не могу понять разницы) А когда ставлю свои, разница есть... Эх...

Кролик чародей

quoteurl=home.php?mod=space&uid=16967733981696773398/url
Нет, смена темы тоже не помогает. Ну вернее там свои обои на экран блокировки и на рабочий и поэтому я не могу понять разницы) А когда ставлю свои, разница есть... Эх.../quote

Тады ой, я не знаю(( может ещё в настройках аод, что есть?

Привет.
Да мы тут почти поголовно недотепы, которым не хватает ...,что-бы тоже на кастом или локалку перейти - вот и маемся без всяких этих приколюх и плюшек  - как некоторые - не будем пальцем показывать.
Всех Благ.
PS. Дюже интересно когда глобальные (официальные) прошивки станут делать действительно на манер китайских? Весь мир хуже них, что-ли?
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик чародей

Карасев Евгений
Привет.
Да мы тут почти поголовно недотепы, которым не хватает ...,что-бы тоже на кастом или локалку перейти - вот и маемся без всяких этих приколюх и плюшек  - как некоторые - не будем пальцем показывать.
Всех Благ.

Привет. А я тебе давно говорю переходи😂😂 а когда что то будет, сам все знаешь)
Alkris2 ответил: 2020-05-08 23:49:52
Привет. А я тебе давно говорю переходи😂😂 а когда что то будет, сам все знаешь)

И это ответ человека дюже много знающего и понимающего?
Я ленивый и вообще ...
Было сегодня другое - радостное.
Ставил новые обои экрана блокировки - выбрал вот такие

Поставил их - а они темные оказались (почти как ''негр в сумерки'') - что смотрелось просто замечательно, кстати, - большое спасибо автору - молодец!

Я аж ''расстроился - ужас'' - ''чуть не заплакал'' и стал пальчиком от расстройства елозить по экрану блокировки - и, о Чудо, - чуть чуть вверх провести пальцем, обои резко ярче становятся как на первом скрине.
Вот тут я обрадовался.
На вашем кастоме такому порадуешься?
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1696773398

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

10

• Ответы

9

• Баллы

82

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку