Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

[Обсуждения] Обзор магнитного кабеля для зарядки

2020-05-09 03:57:32
719 22
Я купил на AliExpress самый продаваемый за 150 рублей магнитный кабель для зарядки и сейчас расскажу вам, почему он - кусок дерьма.
Да я знаю, что за 150 руб ожидать много не стоило, но мне все равно.
1) Провод очень сильно греется, невозможно держать в руках при такой температуре.
2) Заряжает медленнее обычного (обычный заряжает 4v 1.5a, магнитный 4v 0.8a, блок 5v 2a).

3) Магнит слабый, при любом наклоне отходит от устройства.
4) Фонарик очень яркий, неудобно использовать в темноте, хоть и найти легче.
Он оказался удобным - просто поднес к кабелю и он примагнитился. Из-за него не портится разъем. Но эти плюсы перекрывают минусы, которые не дают нормально им пользоваться.
К покупке не рекомендую.

2020-05-09 03:57:32
Избранное2 РейтингРейтинг
Пользуюсь магнитным кабелем полгода... нареканий нет, быструю 18в поддерживает, дата проходит, все отлично, не греется. что за ковно вы взяли?)))

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

С дешёвым кабелем и плохим контактом, контроллер угробишь( лучше выкинь, дешевле будет

Опытный кролик

Matvey_Z Ответить | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4175853009AleksandrD/url
пользуюсь магнитным кабелем полгода... нареканий нет, быструю 18в поддерживает, дата проходит, все отлично, не греется. что за ковно вы взяли?)))/quote

Я взял самый продаваемый зарядный кабель на алиattach4289972/attach
Куплено уже 4 кабеля. длина 1м. нареканий нет. а самые большие продажи обычно у не самого лучшего товара)))

Забанен

Tem4ik228 | из Redmi Note 8T

Не пользуюсь такими кабелями, ибо плюсов мало, а минусов хоть отбавляй! имхо
Здравствуйте.
Что это за производитель?
У меня есть вот такой и тоже за 150 рублей (но он без DATA шины).

Все работает нормально - ток почти нормально передает - практически медленнее штатного процентов на 5, не греется, не отваливается (крепко держится - правда), мягкий, не особо перекручивается и прочее нормальное - не шлак и точно не на выброс - могу порекомендовать нетребовательным душам на первый опыт точно.

Сначала пользовался им, через полгода купил такой - он круче - что сказать. Но не так, что-бы ''вах полный'' - (но он уже с DATA шиной)

Но ''жаба давила'' - хотел метра два шнур - нашел такой-же как предыдущий (''до миллиметра'' - даже магнитная голова взаимозаменяемая оказалась). - (он тоже с DATA шиной)

А вот и тест QC 3 зарядки с последним

Выбирать надо вдумчиво - и среди недорогого можно найти подходящее - но надежнее не скупиться, а покупать по умному.
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Опытный кролик

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Что это за производитель?
У меня есть вот такой и тоже за 150 рублей

На вид почти точная копия моего провода ''TOPK''.
Но я немного обзоров и тестов проводов разных сначала глянул.

Это небольшая уловка с обманом - провода с круглыми вращающимися магнитными головами с одним центральным проводником (как мой TOPK и похоже ваш тоже) не могут передавать данные по определению.
Только питание - 2 проводника (центр и кольцо), питание + данные - 4-ре.

Опытный кролик

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1670356596Карасев Евгений/url
Это небольшая уловка с обманом - провода с круглыми вращающимися магнитными головами с одним центральным проводником (как мой TOPK и похоже ваш тоже) не могут передавать данные по определению.
Только питание - 2 проводника (центр и кольцо), питание + данные - 4-ре./quote

Я знаю это, я не написал это в минусы, т.к знал
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Matvey_Z

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

5

• Ответы

316

• Баллы

795

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку