Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

За! Всё для удобства пользователя.
4174735508 кроль ответил: 2020-05-09 20:24:24
и ващпемана на узбекский языкам тоже общиствы надама..ми тоже живём многомилионом стране

Здравствуйте.
Так проблема ''копеечная'' - сотворил хороший продукт на английском и китайском - просто переведи на 1000 языков народов Земли - какие вообще проблемы в сегодняшнем Мировом обществе такое сделать.
Думаю, что никаких - кроме нежелания.
Нет, продолжают брать хорошие китайские стабильные - переделывать их в глобальные - теряя при этом в качестве, надежности и богатстве функционала.
Кастомщики и локализаторы потом их (китайские, но не глобальные - чем не показатель исходного качества) ''в подвале'' переделывают (на тех-же языках, что и официальные глобалки), получая вполне хороший программный продукт.
У меня уже ум за разум заходит от такого.
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
agnosteek ответил: 2020-05-09 21:09:47
поддерживаю целиком и тоже жду перемен к лучшему,всех с Праздником Победы!

Здравствуйте.
Ваш оптимизм бы многим влить!
Говорят Надежда умирает последней - но ведь говорят умирает, а не продолжает жить - это очень плохо.
С Праздником.
Спасибо за Поздравление.
Всех Благ.
Что за фигня? Русский с Китайцем же братья на век!!!
4170947792 ответил: 2020-05-09 21:40:07
Что за фигня? Русский с Китайцем же братья на век!!!

Здравствуйте.
Так вот фигня и выходит - русский для китайца ''друг, товарищ и брат'' (пока выгодно? ''друг до березки''?)  - а китаец русскому не брат получается вообще?
Вот где собака зарыта?
А кто им друг?
Всех Благ.
PS. Или ''на китайско - финской границе все спокойно''??? Чур меня!!!

Почетный Mi фан

sa_w | из Redmi 5 Plus

Может они специально сделали этот раздел на глобальной комьюнити, что бы не собирать со всех форумов информацию, там ведь нет ограничения по входу, все кто хочет может зайти и внести свой конструктив. Поправьте меня, если я не прав.)
Мальвина  ответил: 2020-05-09 21:32:59
За! Всё для удобства пользователя.

Здравствуйте.
Не только удобство - но еще и уверенность в завтрашнем дне, доверие (которое так трудно заработать, и легко потерять) - и далее-далее.
Все мы люди и хотим к себе порядочного отношения и взамен готовы ответить тем-же.
Зачем поворачиваться ''задом'' ([цензура] - не позволяется более крепко сказать, но и так понятно) друг к другу? Что - счастье принесет?
НИКОГДА!!!
С Праздником.
Всех Благ.

Кролик профи

GRIVALOR | из MI 8 Lite

Я так и не понял толком . Вы хотите чтобы здесь сидели что то вроде переговорщиков , которые собирали инфу о багах и отправляли в Китай для исправления стабильной что ли ?
sa_w ответил: 2020-05-09 21:50:32
Может они специально сделали этот раздел на глобальной комьюнити, что бы не собирать со всех форумов информацию, там ведь нет ограничения по входу,. все кто хочет может зайти и внести свой конструктив. Поправьте меня,. если я. не прав.)

Здравствуйте.
Угу - точно - вы правы - туда все могут зайти - а прочитать и ответить толком могут очень многие - языком надо хорошо владеть и отнюдь не русским.
А так - конечно - но народов Земли не один и язык общения людей тоже.
Всех Благ.
PS. Если это просто модуль в движке глобального форума (думаю на китайском точно такой-же) - в чем проблема его тиражировать на региональные площадки - только смысла прибудет в сотни раз - а потом собрать и  скомпилировать все нужное и перевести на английский - проблема?
Думается для такого и модераторов грамотных и тех. персонал даже толком и звать не придется - найдутся нормальные и адекватные.
С Праздником.
1769054845 ответил: 2020-05-09 21:54:28
Я так и не понял толком . Вы хотите чтобы здесь сидели что то вроде переговорщиков , которые собирали инфу о багах и отправляли в Китай для исправления стабильной что ли ?

Здравствуйте.
Вас не было на русскоязычном форуме MIUI?
Там было такое - когда выходила прошивка в 30% раздаче или бета версия еженедельной форум (именно в лице курирующего модератора (их там было много больше чем здесь, кстати) раздела или модели) собирал данные с пользователей о проблемах и неудачных промахах  - формировал в виде специальных отчетов и посылал в Китай - разработчикам (программистам Xiaomi).
Тоже самое было с любым вопросом о проблемах - если набиралось нужное количество подтверждений о баге - тоже составлялся и багрепорт и отчет-описание проблемы и тоже посылалось разработчикам.
Тут такого нет вообще никак.
О чем и ''песню спел''.
Простите за ...
С Праздником!
Всех Благ.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000
Сделаем Mi Community лучшим домом
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку