!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Краснодар

Поздравляю!!!
KroSHik
Но кое-что было не корректно (мне так показалось) когда надо было выбрать название смартфона из списка, то его в списке не оказалось или это и было так задумано? хотя на следующем уровне в списке смартфонов был нужный? или опять так было задумано?. .. .. .

Да, вам показалось) Просто изучайте более подробно линейки Mi и Redmi, тогда поймете, что в одном случае нужно было найти недостающую модель, а в другом исключить несуществующую)
Alexander Del
Сделайте пожалуйста следующий тест таким, чтобы он нормально открывался! Этот так и не смог открыть(

тут и была суть конкурса, чтобы открыть

Опытный кролик

KroSHik | из MI 8 Lite

1738351016
Да, вам показалось) Просто изучайте более подробно линейки Mi и Redmi, тогда поймете, что в одном случае нужно было найти недостающую модель, а в другом исключить несуществующую)

Спасибо за разъяснения)
Мальвина
На то это и взрыв мозга, в самом деле.

Ну не знаю, перепробовал половину кодировок, архиваторов и ридеров, открывал на двух компах и на тлф - ничего не помогло)

Кролик мастер

F2509 | из MI 9T

Поздравляю победителей 🥳

Кролик полупрофи

Elfffffff | из Redmi Note 7

здорово))
Alexander Del
Ну не знаю, перепробовал половину кодировок, архиваторов и ридеров, открывал на двух компах и на тлф - ничего не помогло)

Прошла на телефоне. Единственной проблемой была проблема с логикой. С открытием файлов не возникало)

Забанен

Tem4ik228 | из Redmi Note 8T

Поздравляю победителей!

Кролик мастер

4155882701 | из Redmi Note 7

Мои поздравления ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! Так держать, удачи!!!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Maxflara

Президент фан-клуба

• Подписчики

897

• Тем

5

• Ответы

31

• Баллы

119

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку