Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

1755975622 ответил: 2020-05-10 09:25:38
ми Флэш не смогла исправить эту ошибку

Еще раз - если вы мифлешом нормально прошили, а потом поставили тврп для 9, то вы не прошьете в нем 10 андроид. Перепрошейте тврп на то, что я сказал. И попробуйте заново, со всеми вайпами и т.п. Незагружаясь!! опять в систему, после установки тврп. Шить сразу.

Кролик новичок

1755975622 Ответить | из Mi 9T

Alkris2
Еще раз - если вы мифлешом нормально прошили, а потом поставили тврп для 9, то вы не прошьете в нем 10 андроид. Перепрошейте тврп на то, что я сказал. И попробуйте заново, со всеми вайпами и т.п. Незагружаясь!! опять в систему, после установки тврп. Шить сразу.

спасибо большое. получилось.
1755975622 ответил: 2020-05-10 09:42:16
спасибо большое. получилось.

Прекрасно))
мяу прошивки не для тврп а доя Фаст Бута скорее всего. в архиваторы гляньте зипы они разные для тврп и для Фаст Бута. одни просто ИМГ другие распаковывается на кучу папок

Кролик мастер

italiano7608 | из Redmi 5 Plus

Во-первых как Я понял у вас Орандж Фокс,поставьте любую прошивку которая у вас становится.Во вторых с ПК заново поставьте twrp .В третьих скачайте после установки twrp нужную вам прошивку на СД карту.Теперь заходим в twrp делаем 2 раза ВАЙП ДАТА с YES после каждого вайпа обязательно перезагрузка в рекавери,затем идете в настройки и монтирование и отмечаете ВСЕ пункты(МАНТИРУЙТЕ ВСЁ) и после ставьте любую нужную вам прошивку.Такая беда возникает почти у всех при переходе с miui 12 на miui 11 и только на Орандж Фокс.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1755975622

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

15

• Баллы

98

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку