Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

Так же 3/32 ,проблем нет.

Кролик профи

Sibiryak88 | из Redmi Note 9S

это не лаги,а троллинг я так понимаю.
Вы телефону давайте отдыхать,остывать.

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

Забили телефон всяким хламом вот и тупит. Не чистите кеш, оставляете хвосты приложений, скачиваете сторонние лагучие программы и начинаете жаловаться. Сделайте сброс до заводских
4164997216
это не лаги,а троллинг я так понимаю.
Вы телефону давайте отдыхать,остывать.

тротлинг*

Кролик профи

Sibiryak88 | из Redmi Note 9S

Netrus
тротлинг*

я знаю.Это автозамена

Опытный кролик

LOGANman | из Redmi Note 8T

Vasyan4PDA
это проблема миюай,у меня тот же телефон и я даже в ВК сообщение спокойно написать не могу.

у меня те же проблемы

Кролик магистр

Монтано | из Redmi Note 8T

Тут проблема скорее всего в наличии большого, разнообразного хлама
Всегда будьте собой.
у меня однажды тоже начал сильно тупить редми нот 5. даже в легкой игре critical ops. жёсткий сброс помог

Кролик новичок

4174078062 | из Redmi Note 8 Pro

у меня 8pro, так же начал сильно тупить последние несколько дней. оперативы 6гигов, игр нет, не забит ничем. Даже вк виснет постоянно

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

4174078062
у меня 8pro, так же начал сильно тупить последние несколько дней. оперативы 6гигов, игр нет, не забит ничем. Даже вк виснет постоянно

а как вы определили что не забит? Кеш приложений,хвосты удаленных все это остается.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4177426255

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

11

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку