Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

Кролик профи

babkin_vnyk | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4170976805Vasyan4PDA/url
это проблема миюай,у меня тот же телефон и я даже в ВК сообщение спокойно написать не могу./quote

чувак у меня рн7 модель хуже чем ваша и у меня всё збс с телефоном!!!!!!!!!!!!!!!! ни глючит хера стоит ведро 10 на нём и в добавок миу 12 бета!!!!!!! вы задрали ныть уже!!!!!!! научитесь пользоваться телефоном хорошим!!!!!! мобила этой модели бомба!!!! не пойму как может глючить и тупить если его предшественник с____ка летает и не тупит!!!!!(((  кривые руки это а не смарт!!!! поверь

Кролик профи

LOGANman
у меня те же проблемы

с головой проблемы у вас !!!!!!!!!! смарт збс этот

Опытный кролик

Vasyan4PDA | из Redmi Note 8T

4164997216
это не лаги,а троллинг я так понимаю.
Вы телефону давайте отдыхать,остывать.

а ничего что на процессоре на редми ноут 8т нет тротлинга?

Опытный кролик

Temiko
Забили телефон всяким хламом вот и тупит. Не чистите кеш, оставляете хвосты приложений, скачиваете сторонние лагучие программы и начинаете жаловаться. Сделайте сброс до заводских

Ну-ну. У меня из сторонних только порт доки доки,все приложения чищу и кеш тоже,и поверьте мне ничего не меняется

Опытный кролик

babkin_vnyk
чувак у меня рн7 модель хуже чем ваша и у меня всё збс с телефоном!!!!!!!!!!!!!!!! ни глючит хера стоит ведро 10 на нём и в добавок миу 12 бета!!!!!!! вы задрали ныть уже!!!!!!! научитесь пользоваться телефоном хорошим!!!!!! мобила этой модели бомба!!!! не пойму как может глючить и тупить если его предшественник с____ка летает и не тупит!!!!!(((  кривые руки это а не смарт!!!! поверь

Я не знаю что с моим телефоном такое,только что почистил,ничего не изменилось,в открытом лишь одном ми комьюнити телефон ведёт себя как печка.

Опытный кролик

Tem4ik228
Нет, тот же смарт - все в поряде! Подозреваю, что у вас обоих версии 3/32

у меня 4/64

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

Vasyan4PDA
Ну-ну. У меня из сторонних только порт доки доки,все приложения чищу и кеш тоже,и поверьте мне ничего не меняется

ну-ну) просто у большинства пользователей проблем нет, а у нескольких людей есть. Магия и никакой вины со стороны пользователя)

Кролик новичок

nikita57 Ответить | из Redmi Note 8T

Temiko
ну-ну) просто у большинства пользователей проблем нет, а у нескольких людей есть. Магия и никакой вины со стороны пользователя)

ну магия не магия, но все говорят что проблема в пользователе, а че делать и как пользоваться телефоном не кто не говорит, кроме чистки кеша, это понятно что если телефон на полку положить он и тупить то не будет

Кролик профи

4177426255
ну магия не магия, но все говорят что проблема в пользователе, а че делать и как пользоваться телефоном не кто не говорит, кроме чистки кеша, это понятно что если телефон на полку положить он и тупить то не будет

для начала, скачай полную версию прошивки,если не делал!!!!!!! должно помочь!!! если нет 2й вариант за глаза всё исправить!!! уйти в режим РЕКВВЕРИ, там сделать полную очистку данных! и в этом же режиме накатить на чистый полностью телефон нормальную прошивку!!!! после этого летать телефон будет по квартире!!!! как сделать процедуру с рекввери, есть миллион видео на Ютубе!!!!!!! пробуй, советую

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

quoteurl=home.php?mod=space&uid=41774262554177426255/url
ну магия не магия, но все говорят что проблема в пользователе, а че делать и как пользоваться телефоном не кто не говорит, кроме чистки кеша, это понятно что если телефон на полку положить он и тупить то не будет/quote

У меня ничего не тупит. Тот же рн8т, спокойно тянет серфинг соцсетей и игры. Если есть проблема в работе телефона нужно скачать полную прошивку,провести оптимизацию(автозапуск убрать,ограничить работу в фоне,фоновое соединение), очистить кеш приложений. Инструкций как и что сделать море! Просто видимо вам нравится мучаться с лагами,раз не пробовали ничего найти.
Кстати объяснять как пользоваться телефоном никто не обязан.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

nikita57

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

2

• Баллы

16

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку