Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

redmi note 7 4/64 ВК тупит, батарею жрет, фоновые приложения закрыл кроме трех, не знаю что делать
Redmi note 8T 4/64 покупал с алика, прошивал с EU на MI и наоборот, MI подтормаживала поэтому вернулся на EU, шил через фастбут далее по OTA обновлял полной прошивкой. Сейчас стоит 11.0.7.0 PCXEUXM тело работает без нареканий ну не к чему придраться!
babkin_vnyk
чувак у меня рн7 модель хуже чем ваша и у меня всё збс с телефоном!!!!!!!!!!!!!!!! ни глючит хера стоит ведро 10 на нём и в добавок миу 12 бета!!!!!!! вы задрали ныть уже!!!!!!! научитесь пользоваться телефоном хорошим!!!!!! мобила этой модели бомба!!!! не пойму как может глючить и тупить если его предшественник с____ка летает и не тупит!!!!!(((  кривые руки это а не смарт!!!! поверь

Орфографический инсульт.

Опытный кролик

wonderik01 | из Redmi Note 8T

а переход на голый андроид решает эту проблему?

Кролик мастер

Ru Sh | из Redmi 7A

Почитал комментарии у кого то конфигурации 3, 32. У меня 2 16. Но Тормозов в работе нет. Смартфон на руках 8 месяцев. Конечно сегодня 16 Гб памяти очень мало. Но мне хватает. В игры не играю. Но тормозов в работе нет. Попробуйте как вам советовали для начала скачать полный файл прошивки через три точки. После проверьте автозапуск, если какие то приложения будут включены выключите их. Если это все не поможет тогда только сброс настроек. Я раньше на предыдущих смартах делал сброс настроек раз в год

Только чтение

babkin_vnyk | из Redmi Note 7

4171777089
Орфографический инсульт.

бухой писал,отстань))))

Кролик профи

Justin80 | из Redmi Note 8T

6283819505
Redmi note 8T 4/64 покупал с алика, прошивал с EU на MI и наоборот, MI подтормаживала поэтому вернулся на EU, шил через фастбут далее по OTA обновлял полной прошивкой. Сейчас стоит 11.0.7.0 PCXEUXM тело работает без нареканий ну не к чему придраться!

Тоже на алике покупал. не лагает не тупит акум держит. все супер    EU     прошивка

Кролик профи

Justin80 | из Redmi Note 8T

quoteurl=home.php?mod=space&uid=41774262554177426255/url
да/quote

Если ты игроман Вопрос о голом ведре не поможет тебе
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4177426255

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

11

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку