Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Вопросы] Код ошибки 20091

2020-05-17 15:16:47
312 8
Люди помогите.Хотел поставить рут права и перепрошить на андроид 10. Не могу разблокировать загрузчик. Телефон  Rednl Note4 . Пытаюсь переодически в течении полугода ... Кучу гайдов пересмотрел... Всё одно и то же... Спотыкаюсь на разблокировке загрузчика.... И решения до сих пор не нашел.... И ресет через рекавери делал и сим карта стоит и вай-фай отключен.... Уже обессилился я
2020-05-17 15:16:47
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

А решения нет. Только глобальную техподдержку сяоми долбить. У вас неправильно был отвязан ми аккаунт или предыдущего владельца или продавца. Сами вы это никак не решите

Кролик новичок

Сяомик Ответить | из Redmi Note 4

Alkris2
А решения нет. Только глобальную техподдержку сяоми долбить. У вас неправильно был отвязан ми аккаунт или предыдущего владельца или продавца. Сами вы это никак не решите

она далеко.... я их не смогу от долбить 😂😂😂. куда им писать то?
service.global@xiaomi.com по английски. И еще, сейчас полномочия работы с аккаунтами передали в официальные СЦ, правда не знаю смогут они помочь, конкретно в вашем случае,но тем не менее стоит обратиться, если такой сервис есть в пределах видимости. Правда не бесплатно.

Кролик новичок

Alkris2
по английски. И еще, сейчас полномочия работы с аккаунтами передали в официальные СЦ, правда не знаю смогут они помочь, конкретно в вашем случае,но тем не менее стоит обратиться, если такой сервис есть в пределах видимости. Правда не бесплатно.

ясненько!спасибо!

Кролик новичок

Alkris2
по английски. И еще, сейчас полномочия работы с аккаунтами передали в официальные СЦ, правда не знаю смогут они помочь, конкретно в вашем случае,но тем не менее стоит обратиться, если такой сервис есть в пределах видимости. Правда не бесплатно.

написал им.... они прислали какой то файл в формате bin что им делать?

Кролик новичок

Alkris2

ааааа это походу отчёт о том что они прочитали письмо
Недопустимое расположение, записи были удалены #7

Кролик новичок

Alkris2

не фига не понял что там ты написал
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Сяомик

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

6

• Баллы

23

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку