Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Кролик новичок

1634613411 Ответить | из MI MAX 2

4170616316
А вам не пофиг главное срабатывает вовремя.

Это показатель отношения конторы к покупателям. Годы идут, а на Баги Xiaomi пофиг. Если и вам пофиг ваше право. Мне один мутный кедр отписал что производитель на наш страх и риск выпускает обновления, а мы что-то вроде подопытных кроликов. Главное чтобы мы дальше покупали, и нам было на Баги пофиг, а им денежки капали. Политика компании похоже именно такова.) Я топик создал в надежде что кто-то не такой криворукие как программисты Xiaomi сможет найти решение.)))

Кролик профи

Эрда | из Redmi Note 6 Pro

ерунда,у меня всё окей с будильником. настройки времени смотрите и часовой пояс.

Кролик новичок

Эрда
ерунда,у меня всё окей с будильником. настройки времени смотрите и часовой пояс.

У вас какая прошивка? Какая модель смартфона)

Кролик профи

Эрда | из Redmi Note 6 Pro

1634613411
У вас какая прошивка? Какая модель смартфона)

redmi note 6 pro. прошивка и глобальная была,и мирум сейчас-результат одинаков.

Кролик новичок

Эрда
redmi note 6 pro. прошивка и глобальная была,и мирум сейчас-результат одинаков.

У вас мирум. Как вы понять не можете что это не результат настроек, не особенности модели, это косяк MIUI И если у вас оболочка от мюи стоит неважно какой смартфон баг есть и остаётся поныне. Речь не о кастомные прошивках а именно о оригинальной продукции этой конторы...
1634613411 ответил: 2020-05-19 11:20:44
19 мая среда? Или вторник все таки? На часах вторник а в будильнике среда..

А я и не заметила, будильник звонит вовремя и то хорошо))
MACTAK ответил: 2020-05-19 14:03:36
Не правильно показывает, на будильник - среда, а на локскрине - вторник.

Мне уже указали на это, но признаюсь, что я никогда не рассматриваю дату и день спросонья)
вроде все норм А6

Кролик профи

L78 | из MI MAX

Нашли проблему. Ха ха )

Кролик профи

abrikka | из Redmi 5 Plus

На такие мелочи, не заморачиваюсь, выключила и всё...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1634613411

Кролик новичок

• Подписчики

6

• Тем

3

• Ответы

19

• Баллы

72

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку