Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Обсуждения] анимация при включение смартфона

2020-05-19 22:06:38
252 5
Как установить любую  анимацию при включении телефона, при включении обычная анимация ni,
2020-05-19 22:06:38
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

В приложении темы, в личном кабинете, компоненты, у вас может быть там раздел, анимация загрузки. Тогда можно применять из тех тем, где эта анимация есть. Например Light v11. Если раздела нет, то только через root

Только чтение

4177579142 Ответить | из Mi 9T Pro

Alkris2
В приложении темы, в личном кабинете, компоненты, у вас может быть там раздел, анимация загрузки. Тогда можно применять из тех тем, где эта анимация есть. Например Light v11. Если раздела нет, то только через root

нет ее загрузить
Скачай тему light v11, только не применяй, просто скачай. И в анимации появится еще одна. Есть и другие темы с анимациями, я просто их не знаю.

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Вот. Мне Евгений Карасев скинул свой скрин
в темах в настройках ищите
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4177579142

Только чтение

• Подписчики

0

• Тем

10

• Ответы

19

• Баллы

114

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку