Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Вопросы] после смены сим карты

2020-05-21 01:12:25
145 10
Заблокировался
2020-05-21 01:12:25
Избранное РейтингРейтинг
каким образом
Это я так понимаю ,Вы в чужой телефон свою симку вставили,а хозяин заблокировал смартфон

Опытный кролик

Xsandr | из Redmi Note 8 Pro

правильно, так и должно быть. введите теперь пароль от MI аккаунта к все будет как раньше

Кролик новичок

China mi Ответить | из app

Andreses851
каким образом

первоначально симка вообще левая была,ни на кого не зарегистрированна,размагнитилась как мне сказали а новую не дают исходя из того что:ни на кого не зарегистрированна

Кролик новичок

Монтано
Это я так понимаю ,Вы в чужой телефон свою симку вставили,а хозяин заблокировал смартфон

симка левая была,ни накого не зарег-на,с этим же номером попросил не дают в билайне

Кролик новичок

Xsandr
правильно, так и должно быть. введите теперь пароль от MI аккаунта к все будет как раньше

симка не рабочая уже пароль забыл

Кролик новичок

China mi
симка не рабочая уже пароль забыл

не вспомню
China mi
не вспомню

Выбрасывай телефон. Защита очень серьёзная, её никак не обойти.

Опытный кролик

Xsandr | из Redmi Note 8 Pro

ставь обратно ту симку или попробуй сменить пароль от MI аккаунта через электронную почту

Забанен

Lock71 | из Mi 9T

Новая история! 😂
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

China mi

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

6

• Баллы

47

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку