!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Чат

[Конкурсы] Битва стримеров - Голосование

2020-05-23 00:32:55
14007 165

Привет, Mi фаны!

Ну что, все имеет свойство заканчиваться и в этом тоже есть своя прелесть. Мало помалу и наш конкурс "Битва стримеров" завершается. Мы преодолели столько времени вмессте с этим конкурсом. Сначала занимались поиском, затем оценкой работ, после чего связывались с лучшими и отсылали им гаджеты на обзор, которые вы могли увидеть в финальном стриме. А теперь, дорогие Mi фаны, все в ваших руках... Мы запускаем голосование!

Не просто так мы спрашивали у вас до этого: чьи работы нравятся вам больше всего? Сейчас пришло время окончательно определиться  и отдать свой голос за лучшег стримера. Голоса принимаются до 24 мая включительно чтобы проголосовать, а 25 мая мы подведем итоги и объявим победителя нашего конкурса!

Примечание: вы можете ознакомиться с работами каждого стримера здесь: https://ru.event.mi.com/ru/live2020/streamersbattle
      Свой голос вы можете отдать, проголосовав за понравившегося стримера в этой теме.

Помните, что ваш голос может решить судьбу каждого стримера!

Один вариант Голосование Проголосовало 1537 Голосование окончено

23.03% (354)

38.58% (593)

38.39% (590)
OK

Рейтинг

Кол-во оценивших 13 !Experience! +22 Pack Reason

История оценок

2020-05-23 00:32:55
Избранное27 РейтингРейтинг
Борис Кузнецов по качеству подачи сегодня на стриме превзошел ожидания, но хромало содержание. Остальные молодцы, но нужно чутка поработать над дикцией.
Интересный стрим. Евгений заводите канал, Вас интересно слушать) Всем огромное спасибо!
Sincerely,
Nik "CptThade" Zhuravlev :)
CptThade
Борис Кузнецов по качеству подачи сегодня на стриме превзошел ожидания, но хромало содержание. Остальные молодцы, но нужно чутка поработать над дикцией.
Интересный стрим. Евгений заводите канал, Вас интересно слушать) Всем огромное спасибо!

Поддерживаю!
Борис Кузнецов votedo
Борис Кузнецов  !

Кролик новичок

1766388991 | из Redmi Note 8 Pro

Давайте ребятки!!!
Ребята, давайте будем объективными.
Первый участник(Борис) хорошо подал инфу, но информации мало и по сути он просто распаковал смартфон(Кстати у него канал на Ютубе 200к подписоты). Вряд ли он хорошо разбирается в сфере смартфонов и гаджетов.
Второй участник(Алекс), импровизировал 10 минут, после 4 минуты стало скучно, много повторялся. Скорее всего отсутствовал какой либо сценарий.
Третий номер(Константин), сказал много инфы, приложил фото и видео, было интересно слушать, хотя дикция и подача на среднем уровне. Видно, что был со сценарием.
Объективно среди всех, я буду голосовать за Константина. Видно, что парень молодой, думаю надо дать шанс.
Борис(Первый участник) уже имеет канал на Ютубе, не думаю, что для него этот конкурс очень важен и нужен.
У меня всё, мой выбор участник под номером 3)
Мое мнение такое: Константин большой молодец, он и фотографии продемонстрировал и видео-обзор распаковки. Но будем честны: довольно поверхностная презентация, как по мне, ничего толком он не рассказал и ничего нового я не узнала. Второй кандидат - это Александр. Человек рассказал все про устройство, хоть и были повторения и большие паузы в предложениях. Борис, просто произвел распаковку телефона и сравнил его со своим смартфоном. Хоть и парень говорить умеет, но тут помимо навыка вести диалог, всё-таки важны знания устройства от ПО до камеры.
Лично я голосую за Александра: человек умеет приподнести информацию о устройстве, надо только немного поучиться работать на публику, а так все круто!
Но все же финалистам удачи)) Надеюсь команда Xiaomi выберет должного кандидата))

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Салин.
ответ
Лучшая подача информации была у Константина, голосую за него!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку