Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Кролик новичок

mi9tpro | из Mi 9T Pro

Мне очень понравилось, как Константин делает обзор!!! Я за него!!!

Забанен

AraVasyaPiplFen | из Redmi Note 8T

Когда будут конкурсы среди нормальных профессий? Сварщиков, монтажников, монолитчиков, водителей, наладчиков, машинистов и т.д..? А то голосуй за бездельников с петушиными причёсками

Кролик новичок

mi9tpro | из Mi 9T Pro

Особенно хотелось бы выделить одного кандидата, он грамотно делает обзоры, все понятно объясняет, это Константин!!!

Кролик новичок

4153649315 | из Redmi Note 4

За Константина Трифонова
Константин
Я проголосовал за Бориса. Хоть у него и есть свой канал с уже сложившейся аудиторией, он хорошо обозревает продукт.
Судя по словам Бориса в конце его выступления, что рассказ о телефоне растянули на троих, да и по другим выступлениям, где стримеры касались только определенных вопросов о Редмике, а также по картинке стримеров, Борис должен был выступать первым. Похоже, именно поэтому он решил произвести распаковку прямо на стриме. А Константин, как мне кажется, пошёл против всех договорённостей, засняв распаковку заранее. Респект ему за креатив, конечно, но тем самым он подставил другого участника Бориса, отчего того сдвинули на последнее место (наверное, посчитав, что сначала следует дать дорогу молодым, а уж потом опытному стримеру; тем более, что у Константина уже есть распаковка...)

А Александр не импровизировал. Он просто плохо подготовился. Видно, что он постоянно смотрит в одну точку за камерой, когда молчит. Это говорит, что он читает текст, какую-то шпаргалку. Судя по всему, промывает текст или характеристики телефона, выведенные на экран монитора или планшета. Когда он говорит и не запинается, слушать его интересно. Но эти долгие запинки убивают весь интерес. Рекомендация: лучше готовиться, репетировать хотя бы на первых порах.

Констанину, опять же, респект. Неплохой рассказ. По крайней мере, лучшая подготовка из всех. Отличные фотографии. Запинается, часто молчит, комментарии не всегда содержательные. Тоже надо порепетировать. Ну и не жульничать. Если он подставил Бориса, то ловит заслуженный дизлайк. Если же это плод моей бурно фантазии, то приношу мои глубочайшие извинения.

Но я за Бориса, так как у него есть умение, так сказать, продать аудитории продукт, что особенно важно для официального представительства бренда в России
КОСТЯ РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА БРАТАН!!!!!!

Кролик новичок

mikis324 | из приложения

Константин Трофимов !!!
Я голосую за Константина Трифонова
4154786802 ответил: 2020-05-22 23:44:37
Лучшая подача информации была у Константина, голосую за него!

да
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку