!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Пылесосы

[Вопросы] Неполная уборка .

2020-05-22 23:01:37
341 12
Робот пылесос у нас три года . Последнее время при уборке проходит не весь объем квартиры , останавливается и вырубается . На руках несу к базе , загорается индикатор зарядки . Показывает заряд остаётся около 70%. Может кто знает , что то может быть . Перезагружала wi-fi , программу в телефоне , все без толку .
2020-05-22 23:01:37
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

Anleo | из Redmi 7A

Может быть почистить надо от пыли и мусора, на ютубе смотрел ролик как-то, там пылесос не понимал что делать и где он находится, останавливался. Его разобрали, качественно вычистили и всё заработало. P.S Сам дело не имел с роботами-пылесосами, просто совет...
Redmi 7 A 2/16 Global Version
MIUI 11 Global Stable 11.0.7.0

Кролик новичок

4159625273 Ответить | из Redmi Note 4

Anleo
Может быть почистить надо от пыли и мусора, на ютубе смотрел ролик как-то, там пылесос не понимал что делать и где он находится, останавливался. Его разобрали, качественно вычистили и всё заработало. P.S Сам дело не имел с роботами-пылесосами, просто совет...

Спасибо , попробуем , может поможет .
сенсоры могли засориться,вот и работает в пол силы

Кролик новичок

Ярослав Кудашкин

А они где находятся ?

Кролик новичок

Ярослав Кудашкин

То что показано в приложении mi houm : датчики , щетки , фильтры я чищу регулярно . А если сенсоры где то внутри , то туда я ещё не забиралась.😊
4159625273  ответил: 2020-05-22 20:42:13
То что показано в приложении mi houm : датчики , щетки , фильтры я чищу регулярно . А если сенсоры где то внутри , то туда я ещё не забиралась.😊

прошивка в пылесосе последняя?

Кролик новичок

Ярослав Кудашкин
прошивка в пылесосе последняя?

Я в этом плохо разбираюсь , пылесос купили 3 года назад , прошивка какая была , не меняли .
Mi Home - Пылесос - 3 точки - проверить наличие обновлений.
У меня сейчас 3.5.4.004007 стоит. Пылик Xiaomi Mi Robot Vacuum

Кролик новичок

Ярослав Кудашкин
Mi Home - Пылесос - 3 точки - проверить наличие обновлений.
У меня сейчас 3.5.4.004007 стоит. Пылик Xiaomi Mi Robot Vacuum

Обновление посмотрела -такое же . У него я думаю что то сбилось в программе  , не знаю как правильно сказать . Часто пишет слабый wi fi , но и без этой надписи все равно останавливается через несколько минут , и главное гаснет всё . Будем ещё разбираться , жалко терять такого помощника.
4159625273  ответил: 2020-05-25 12:20:09
Обновление посмотрела -такое же . У него я думаю что то сбилось в программе  , не знаю как правильно сказать . Часто пишет слабый wi fi , но и без этой надписи все равно останавливается через несколько минут , и главное гаснет всё . Будем ещё разбираться , жалко терять такого помощника.

Может быть Wi-Fi плохо ловит?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4159625273

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

6

• Баллы

47

Новичок

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку