Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 8

[Вопросы] Рут и суперсу.

2020-05-25 05:57:54
231 24
Приветствую всех и вся. Помогите, люди добрые, кто чем может. Купил жене redmi 8, разблокировал, а рут сделать не удаётся, не пойму где ошибка. Если кто подскажет алгоритм действий, буду признателен. Продолжение. TWRP именно для этой модели нашёл, поставил. Хотел установить как у себя через супер супер, но права рут не появились. Хотя в моём redmi 5a именно так я все и сделал. Поставил magisk, долго не устанавливались обновления. Из всех приложений, что я пробовал, только titanium удаляет, остальные только замораживали. Но почему рут слетает с titanium а, пока что я не знаю. Возможно загрузочный файл или не там, или чуть чуть не такой, хоть это и абсурд. Всем отозвавшимся огромное спасибо.
2020-05-25 05:57:54
Избранное РейтингРейтинг

Забанен

Perla Negra | из Redmi 4X

TWRP установили? Для своей модели. И уж потом, через него прошивается архив Magisk
Найди ветку redmi 8 на 4пда... там всë популярно расписано... что, где, куда и как)
Зачем жене root?Если Вы сами разобраться неможете с его установкой,она подавно не разберётся с использованием.
Всегда будьте собой.

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

Рут особо и не нужен, я его даже с мирума удалил
CAHEK80
Рут особо и не нужен, я его даже с мирума удалил

Привет.Может он смартАфон хочет уболтать, отговаривать будешь?)))
Всегда будьте собой.

Забанен

Tem4ik228 | из Redmi Note 8T

Для начала устанавливается тврп, а через него магиск! С вашими знаниями там лучше не лазить

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

Монтано
Привет.Может он смартАфон хочет уболтать, отговаривать будешь?)))

привет. да пофиг уже))) захожу сюда сейчас только из-за тем, может новые появились.
разобрался?
переустановки рекавери

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Да уж
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Пушницкий Олег

Кролик профи

• Подписчики

0

• Тем

11

• Ответы

84

• Баллы

1833

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Любитель фотографии телефона

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку