!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 6A

[Вопросы] После обновления MIUI телефон просто перестал загружаться

2020-05-25 15:31:57
322 15
Недавно пришло обновление MIUI. с 10 версии на 11. Я естественно обновился. и как вы думаете, что случилось? М? Система просто перестала запускаться. Появляется знчёк включения на пару секунд, и сново резко отключается. Могу зайти в рекавери. но что это мне даст? системы нет. Просто кирпичь который я купил за 6000р. Что предложите делать?

2020-05-25 15:31:57
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

В рекавери сброс до заводских делали?

Кролик новичок

4163261766 Ответить |

Alkris2 ответил: 2020-05-25 10:51:34
В рекавери сброс до заводских делали?

да. Но система просто не запускается.

Кролик магистр

4163261766
да. Но система просто не запускается.

Загрузчик заблокирован? Если да, то только в сервис, сами вы уже ничего не сделаете

Кролик полупрофи

baffom | из Redmi Note 8 Pro

Alkris2
Загрузчик заблокирован? Если да, то только в сервис, сами вы уже ничего не сделаете

слушай посмотри видео https://youtu.be/m12qIiIQb1k
это разве не тот случай? или это все равно не жесть,  ну в плане если занрузчик разбокирован, а ты его окирпичил, не нужнен вроде аккаунт сервисный

Кролик магистр

baffom
слушай посмотри видео https://youtu.be/m12qIiIQb1k
это разве не тот случай? или это все равно не жесть,  ну в плане если занрузчик разбокирован, а ты его окирпичил, не нужнен вроде аккаунт сервисный

Если разблокирован, то все просто. А вот заблокирован это печаль. Раньше хоть EDL режим выручал, а сейчас его аккаунтом заблокировали

Кролик полупрофи

baffom | из Redmi Note 8 Pro

Alkris2
Если разблокирован, то все просто. А вот заблокирован это печаль. Раньше хоть EDL режим выручал, а сейчас его аккаунтом заблокировали

сегодня чет интернет отлетел от сообщества и в браузере стандартном, везде в других местах работает , я так понимаю не у меня одного такое? лажа какая то

Кролик мастер

Kirill_2 | из Redmi 6A

это похоже на бутлуп Нужно перепрошивать

Кролик новичок

6256759041 | С мобильного телефона

Alkris2

Только проблема в том что в маленьких городках сервиса толкового и нету. А в идеале вообще нести в Ми сервис.

Компания Xiaomi, как по мне, должна была как то продумать восстановление этих кирпичей. А то за всеми этими защитами они забыли о пользователях, которые купив телефон из-за их косяка должны искать сервисы, платить за прошивки...
Alkris2 ответил: 2020-05-26 01:13:12

для того чтобы работал nfs на мирум еженедельной с магиском, надо блокировать загрузчик?

Кролик магистр

baffom
для того чтобы работал nfs на мирум еженедельной с магиском, надо блокировать загрузчик?

Ни в коем случае.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4163261766

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

11

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку