Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

[Общее] Всем здарова у меня вопрос

2020-05-26 01:17:57
706 26
Всем здарова я подал заявку на miui 12 выбрав ru версию а у меня оказывается mi версия можно ли это как нибудь исправить ???
2020-05-26 01:17:57
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Уже нет. Только перешиваться на ру через разблокировку загрузчика

Кролик новичок

6243938693 Ответить | из Mi 9T Pro

Alkris2
Уже нет. Только перешиваться на ру через разблокировку загрузчика

да уж жаль не получится
тоже такая же фигня.короче если я прошьюсь ру версией то тестовая должна прийти по идее верно ?
RuslanTTT ответил: 2020-05-25 20:53:22
тоже такая же фигня.короче если я прошьюсь ру версией то тестовая должна прийти по идее верно ?

На RU ещё не вышла прошивка для тестеров. Пока только глобальная
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1751747942M.Tigai/url
На RU ещё не вышла прошивка для тестеров. Пока только глобальная/quote

я просто пару дней назад перешился на глобалку,была ру версия когда я подавал заявку на тест.и теперь получается чтобы мне пришла тестовая миуи 12 нужно снова перешить на версию Ру получается.

Кролик новичок

RuslanTTT

кстатити я обратился в Mi обратная связь по поводу обновления жду ответа может изменят
RuslanTTT
я просто пару дней назад перешился на глобалку,была ру версия когда я подавал заявку на тест.и теперь получается чтобы мне пришла тестовая миуи 12 нужно снова перешить на версию Ру получается.

так, в конце июня тоже глобалка обновиться? или ru тоже?
6243938693
да уж жаль не получится

я так же подал ru, а у меня глобалка, я хз теперь че делать)

Кролик новичок

mr.propper
я так же подал ru, а у меня глобалка, я хз теперь че делать)

не знаю даже я то думаю лучше подождать если  ошибся с версией как я кто знает может это обновление приведет смарт в сбой ?

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Спецы.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6243938693

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

7

• Баллы

30

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку