Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4165745376Anleo/url
А чем максимальная экономия от ультра отличается? Включал настройку через активити лончер/quote

Ультра отключает вообще все. Даже обои убирает и ярлыки. На экране только две или три кнопки остаются. Вызов и смс

Кролик профи

Anleo | из Redmi 7A

Alkris2
Ультра отключает вообще все. Даже обои убирает и ярлыки. На экране только две или три кнопки остаются. Вызов и смс

Спасибо за пояснение
Redmi 7 A 2/16 Global Version
MIUI 11 Global Stable 11.0.5.0

Кролик профи

Anleo | из Redmi 7A

Мутар
В Ютубе видел пару месяцев назад, как через стороннее приложение активировали этот режим. Поищите может найдете

Он есть, но не активируется. Как сказали выше, только на китайской прошивке работает, нам не завезли в 11 глобальной
Redmi 7 A 2/16 Global Version
MIUI 11 Global Stable 11.0.5.0
Заходи в APK mirror.com, вкладка с xiaomi, там все бета версии программ , ищи security, скачивай, устанавливай как APK и все, вот тебе ультра энергосбережение. Со звонилкой так не получится, только кастели и неофициальная прошивка
У меня телефон redmi note 7, MIUI 11.0.6.0 global, ультра сбережение работает нормально. Есть только один минус, из-за установки новой версии безопасности, многое будет на английском языке, не только само приложение.

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

печалька какая))) у меня тоже miui 11, но ультро все на русском
потому что у тебя нет miui 12😂

Модератор

Evgeny Morozov | из MI MAX 3

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4165745376Anleo/url
А чем максимальная экономия от ультра отличается? Включал настройку через активити лончер/quote

а я писал когда то, можете почитать
Функция *Ультра энергосбережение* в MIUI 11  https://ru.c.mi.com/thread-1882127-1-1.html?t=1590545810158
У меня на miui 12 ультра присутствует, но не запускал ещё. Ждите обнову.
народ объясните мне, я что не догоняю малость, что это за звонилка от гугл и какая там ещё , вообще что хто за хуйня такая которая всех интересует?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4169983263

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

11

• Ответы

11

• Баллы

90

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку