Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Помогите пж Красная Точка

2020-05-27 03:35:29
284 10
Помогите пожалуйста это у всех так или у меня только? Редко при запуске redmi note 8 pro появляется внизу слева красная точка.
2020-05-27 03:35:29
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Элен- | из Redmi Note 8 Pro

Не было такой проблемы. может у вас тема какая стоит?

Забанен

Perla Negra | из Redmi 4X

Умирающий пиксель. Очень на вряд-ли что программное.
Вбей в ютюбе "восстановление битых пиксилей" включи и оставь телефон минут на 30. Мне со старым телефоном помогало
Только вот ещё если будешь
пробовать восстановление пикселей, то растяни видео на весь экран, чтобы все пиксели прогрелись

Кролик новичок

4169983263 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

Вы меня не поняли когда я включил телефон после обновы я увидел красную точку а потом она исчезла а когда я играю в игры долго у меня этой точки нет . Она у меня появлялась только 2 раза пол месяца

Кролик мастер

Aleksandrogogo | из Redmi Note 8 Pro

Конечно не поняли. И никогда не поймём, с такими объяснениями. Нет фоток-нет дела. Тем более по какой-то блуждающей точке, которой возможно и не было вовсе

Кролик новичок

Вот посмотрите пж внизу слева маленькая красная точка

Кролик новичок

И почему-то именно на черном видно

Кролик мастер

SergeyMi | из Redmi Note 7

4169983263
И почему-то именно на черном видно

Вероятно, битый пиксель. Но, если периодически пропадает, есть шанс его вылечить программным путём. Попробуй скачать приложение для восстановления битых пикселей и запустить минут на 10-15.
В инженерном меню можете тест пройти. Только если редко появляется то чего беспокоиться?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4169983263

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

11

• Ответы

11

• Баллы

90

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку