Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Модератор

sa_w | из Redmi 5 Plus

Redmi Note 9S
В принципе согласен, но сомневаюсь в познаниях турбентия в области электроники) Пилить по 3 ролика в день без монтажа это одно, а вот рассказать о смартфоне и прорекламировать его, это совсем другое.

Что бы сделать обзор на телефон или другую технику много знаний не нужно. Достаточно просто выучить технические характеристики.
sa_w ответил: 2020-05-27 23:36:29
Что бы сделать обзор на телефон или другую технику много знаний не нужно. Достаточно просто выучить технические характеристики.

Не согласен, нужно иметь опыт пользования другими смартфонами(для объективного сравнения). А ссылаться  на мнение других обзорщиков, как то тупо.
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4177987277Redmi Note 9S/url
Читайте внимательней ОГОВОРКИ/quote

Согласен, не правильно понял , но про причины и исходы я все ясно сказал . Просто разные форматы видео , если он сначала снимает про игры это одно , а тут надо правильно с подачей разбираться в технике  . Но опять же , выбирали ведущего на канал про технику , а не про игры . И если у человека единственные знание про технику это распаковка смартфона , то и в дальнейшем ролики будут абсолютно такие же . А изучать всю технику ради канала при том что у тебя есть свой канал , просто не хватит времени и мы не можем быть уверенные в достоверности информации которые может говорить человек , который снимает про игры без монтажа и какого либо опыта в обзорах технике .

Модератор

sa_w | из Redmi 5 Plus

Redmi Note 9S
Не согласен, нужно иметь опыт пользования другими смартфонами(для объективного сравнения). А ссылаться  на мнение других обзорщиков, как то тупо.

Я думаю у него не будет задачи сравнивать смартфоны, он будет только показывать продукцию Xiaomi. А сравнивать, это дело независимых блогеров.
Milking ответил: 2020-05-27 23:42:43
Согласен, не правильно понял , но про причины и исходы я все ясно сказал . Просто разные форматы видео , если он сначала снимает про игры это одно , а тут надо правильно с подачей разбираться в технике  . Но опять же , выбирали ведущего на канал про технику , а не про игры . И если у человека единственные знание про технику это распаковка смартфона , то и в дальнейшем ролики будут абсолютно такие же . А изучать всю технику ради канала при том что у тебя есть свой канал , просто не хватит времени и мы не можем быть уверенные в достоверности информации которые может говорить человек , который снимает про игры без монтажа и какого либо опыта в обзорах технике .

Ок, я писал выше и в какой-то мере я с вами согласен по счёт турбентия. Ну тогда тут есть и Константин, он молодой, коммуникабельный. Я смотрел видео Алекса, там склейка на склейке, он явно не лучший кандидат))
Redmi Note 9S
Ок, я писал выше и в какой-то мере я с вами согласен по счёт турбентия. Ну тогда тут есть и Константин, он молодой, коммуникабельный. Я смотрел видео Алекса, там склейка на склейке, он явно не лучший кандидат))

Так другие техно блогеры тоже делают склейку и это довольно естественно . А по поводу Кости ничего говорить не хочу , человек просто читал текст и не более .
Milking ответил: 2020-05-27 23:49:31
Так другие техно блогеры тоже делают склейку и это довольно естественно . А по поводу Кости ничего говорить не хочу , человек просто читал текст и не более .

Вы похоже смотрите не техно блогеров))) Ну да запинаться всю свою речь и долго тупить между словами же лучше, чем читать сценарий. Нужно грамотно расценивать свои силы, не можешь импровизировать, ну так не импровизируй.
Redmi Note 9S
Вы похоже смотрите не техно блогеров))) Ну да запинаться всю свою речь и долго тупить между словами же лучше, чем читать сценарий. Нужно грамотно расценивать свои силы, не можешь импровизировать, ну так не импровизируй.

Ну да , лучше просто распоковку снять и сказать что там все четко !!! Если до вас просто доходит что это можно сделать и дома или просто посмотреть что находится в упаковке
Redmi Note 9S

Вы уже переходите на личность , мне нравится лично то , что мне по душе . А то что делают большинство меня не интересует.
Недопустимое расположение, записи были удалены #40
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Mi Bunny #20
Скидки для Mi фанов
Redmi через границы #1
Redmi через границы #2
Серия Redmi Note 10

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку