!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

Так-то да - очень бы хотелось услышать какие-то внятные комментарии от администрации по всей этой ситуации!
Redmi Note 8 4/64+128 SD (Global Version)
MIUI 11 Global Stable 11.0.9.0

Для участия в розыгрыше призов нужно было всего лишь оставить комментарий на странице прямой трансляции. Так как наш бот выбрал только одного участника, то мы экспортировали все записи чата и случайным образом выбрали победителей (это есть на видео с результатами).
Поэтому мы совсем не понимаем к чему именно у вас претензия? К сайту, который генерирует случайные числа? :)

Поверьте, мы тут не сидим и не думаем, как бы обмануть всех пользователей и не подарить им рюкзак или мышку. Xiaomi - это компания, которая много делает для своих Mi фанов, если вы будете активным участником, то вы узнаете об этом.

Кролик профи

Katr | из Redmi Note 4

Пуаро! 🛃

Кролик магистр

Amadey76 Ответить | из Redmi Note 4

Mi Comm Russia
Для участия в розыгрыше призов нужно было всего лишь оставить комментарий на странице прямой трансляции. Так как наш бот выбрал только одного участника, то мы экспортировали все записи чата и случайным образом выбрали победителей (это есть на видео с результатами).
Поэтому мы совсем не понимаем к чему именно у вас претензия? К сайту, который генерирует случайные числа? :)

Я прекрасно понял условия розыгрыша. И у меня нет претензий ни на приз, ни на условия проведения розыгрыша. Я внимательно перечитал Ваши темы и (с условиями, и с результатами). Почитайте и Вы внимательно мою тему. 1) Я не понимаю, как в призёрах оказался пользователь (3-е место), который зарегистрировался в Mi Community Russia на на следующий день после стрима? 2) Как на стриме оказались пользователи (2-е и 1-е место) с неактивными профилями, которые не заходили в Mi Community Russia с 2019 года? Может, я чего-то не понимаю? Я же простой пользователь и вообще не имею никакого отношения в вопросам проведения стримов. Тем более, что у всякого, кто посмотрит результаты розыгрыша возникают аналогичные вопросы. Может, я в чём-то заблуждаюсь. Вопрос только один:  объясните, как такое возможно?

Кролик магистр

Вицын
вот поэтому я и не играю,так как везде подставуха и обман, молодец спасибо за информацию.

Бог его знает, обман или нет, но хотелось бы услышать внятного разъяснения. Я человек далёкий от таких розыгрышей. Многое мне непонятно.

Кролик магистр

абырвалг
Както не продумали они этот момент. Добавил в избранное, посмотрю на гениальные обьяснения

Объяснение, вроде бы и есть (пост 32), но его, как бы и нет. По крайней мере, я не услышал главного: как такое возможно?

Кролик магистр

Tauhid 99
царский лайк тебе за инфу , буду наблюдать за результатами ответов от людей высшей лиги 😉

Есть объяснение (пост 32). Я так понял, что во всём виноват бот. 🤔

Кролик магистр

CAHEK80
правильно. всех их на чистую воду высадить)))) и на кол обманщиков!!!)🤣🤣🤣

Ну, про обман я и не заикался. Просто я проанализировал последние розыгрыши и в каждом какие-то 'мёртвые души'.

Кролик магистр

BullMastiff
спасибо друг за расследование. потратил время

Пожалуйста. Может я чего не понимаю, вот и спросил у общества.

Кролик магистр

Монтано
Вы надеятесь,что они будут?

Есть ответ: пост 32, но мне его не понять. Я далёк от темы стримов. Вопрос с аккаунтом 3-го победителя, который создан на следующий день после стрима - у меня не укладывается в голове.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Amadey76

Кролик магистр

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Опрос
100 ответов в декабре
150 000 пользователей
250 000 пользователей
300 000 пользователей
С Новым Годом!
Красный вызов
ThrowBackWithMiCommunity
400 000 пользователей
Wang Cai Medal
Тема сентября 2018
8 марта 2018
1 год
Mi Корректор
9 мая
Message in a bottle
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
Найденые Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Ingress
Кто ты из Людей Икс
Mi футбол
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку