!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Серия Redmi

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

bropines
Перепрошить всю систему, разделы system, data vendor и так далее. Это сбросит абсолютно все. ну или сервис

Ми аккаунт не находится в телефоне, он на серверах в Китае, в прошивке встроен механизм проверки, не более. Проверка происходит на уровне идентификаторов железа. Поэтому очистка разделов ни к чему не приведёт. Как только телефон попадёт в зону интернета, телефон сразу будет заблокирован
Прошивкой проблему не решите, вернетесь к экрану "введите пароль от mi аккаунта", т.к. xiaomi серверы смотрят на IMEI смартфона, а его прошивкой не измените. Единственный вариант это восстановить sim-карту, на которую зарегистрирован аккаунт. Ну... или в официальный сервис.
Ru_Ivan ответил: 2020-05-27 10:35:14
Прошивкой проблему не решите, вернетесь к экрану "введите пароль от mi аккаунта", т.к. xiaomi серверы смотрят на IMEI смартфона, а его прошивкой не измените. Единственный вариант это восстановить sim-карту, на которую зарегистрирован аккаунт. Ну... или в официальный сервис.

Привет, как выясняется, не только на имей, вероятно еще и на серийный номер. Я пробовал, изменение имей, аккаунт не сбрасывает(
Похоже на то, обезопасили на полную.
Alkris2
Можно восстановить через официальный сервис, нужны чек и коробка. Вы должны доказать что телефон ваш. Ну и не бесплатно, конечно. Около 3 рублей вопрос

Насколько я знаю, всё это сработает только в одном случае - если телефон был куплен у официального дилера. В сервисе мало же чек сам показать - его через магазин пробивать будут.
Так что, пожалуй, самый беспроблемный способ - попытаться у сотового оператора восстановить номер, с которого Mi аккаунт регистрировался.

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Bad Sants 24RU
Насколько я знаю, всё это сработает только в одном случае - если телефон был куплен у официального дилера. В сервисе мало же чек сам показать - его через магазин пробивать будут.

Да не. Сейчас не так строго. Можно скрин с заказом и адресом доставки с али показать, ну и коробку. Ну и самоё главное, чтобы в ми аккаунте не стоял режим утери. Ну и дороговато вообще
bropines ответил: 2020-05-27 09:15:36
Перепрошить всю систему, разделы system, data vendor и так далее. Это сбросит абсолютно все. ну или сервис

Несколько раз уже написали нет - никакая прошивка не сбросит пароль ни от гугла, ни от ми-аккаунта! Хоть 10 раз затрите все разделы.

Кролик профи

Kirill_2 | из Redmi 6A

Тут сложно помочь вот почему многие привязывают к почте и телефону

Опытный кролик

Matvey_Z | из Redmi Note 7

некоторые операторы могут делать дубликат список, узнайте об этом, может это правда
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4162276573

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

3

• Баллы

19

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку