Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Аудио

[Вопросы] Проблема сброса блютуз наушников redmi airdots

2020-05-27 18:53:30
138 5
Пробелема в том что когда я достаю наушники с кейса в блютуз журнале показывает 2 правых наушника. Но почему так? Я же держу левый и правый. Получается так что левый не сопрядается с правым и они оба в постоянном поиске пары. Подскажите попытки сброса, обычный сброс не прозодит длинным нажатием на 30 секунд. Думаю они вообще не сбрасываются а просто включаются и выключается.
2020-05-27 18:53:30
Избранное2 РейтингРейтинг
Недопустимое расположение, записи были удалены #1
Включаешь наушники, одновременно зажимаешь кнопки, включаются, мигают белым, выключаются, но все равно держим кнопки. При выключении они оба моргнут красным, держим ещё и они опять должны моргнуть красным. Вот только тогда опускаем кнопки, кладём уши в кейс, достаём их, они спариваются и по новой ищем их в доступных для подключения устройствах.

Кролик новичок

4178254136 Ответить | из app

Denis Dranov
Включаешь наушники, одновременно зажимаешь кнопки, включаются, мигают белым, выключаются, но все равно держим кнопки. При выключении они оба моргнут красным, держим ещё и они опять должны моргнуть красным. Вот только тогда опускаем кнопки, кладём уши в кейс, достаём их, они спариваются и по новой ищем их в доступных для подключения устройствах.

Пробовал не получается. Какимно образом левое ухо переименовалось на правое я думаю изза этого
Недопустимое расположение, записи были удалены #4

Кролик новичок

4178254136 Ответить | из app

Strom74
Может это брак, переименовать их самому нельзя, они сразу после покупки не сопрягались? И перед сбросом нужно их забыть в настройках Bluetooth

Раньше же работали 😁
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4178254136

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

19

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку