!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 9S

[Обзоры] Redmi note 9s Да, мы можем!

2020-05-28 03:28:33
1443 40
Приветствую вас, дамы и господа! Смартфоны редми ноут, всегда были образцом для подражания.
Разумеется, в среднебюджетном сигменте. Именно благодаря, сяоми в целом и редми ноут в частности.
Мир увидел смартфоны honor,realmi.
Даже великий и ужасный самсунг, не остался в стороне.
Я имею в виду галактику, А серии... Конкуренция это всегда хорошо! Особенно для нас, конечных пользователей.

Итак, приступим!
Redmi note 9s это реальный шаг вперёд, особенно если вспомнить такие 'разные'note 7 и note8.
В note9s, изменения видны невооруженным глазом!
Первое что бросилось в глаза и удивило, защитная пленка, из коробки!
Аллилуйя товарищи!
Вырез под фронтальную камеру, больше никаких капель!
Дактилоскопический датчик, перенесен на правую грань смартфона и совмещён с кнопкой включения.
Это реально удобно...!
Размер и вес тоже впечатлили. Любителям фаблетов посвящается...

На данный момент, это самый крупный смартфон линейки редми ноут.
Но как ни странно, неудобств не возникло.

Комплектация:
Зарядное устройство 22.5 Вт, кабель. Силиконовый чехол,в моем случае серый.
Все как всегда, кроме защитной пленки О_О! Cмартфон, скрепка и бумажки.
Те самые бумажки, которые никто и никогда не читает.

Внешний вид:
Как и писал выше, смартфон большой. На фоне второго ми макса, не теряется...
Корпус глянцевый, в моём конкретном случае серый. Сзади и спереди стекло Gorilla Glass 5. Отпечатки собирает, моментально!
Носить без чехла, не рекомендую...
Фронтальная камера врезана в экран.
Как по мне, это очень удачное решение.
Капли не моё, но это уже вкусовщина...
Очень интересный и симпатичный дизайн . Особенно модуль из четырёх камер, сзади.
Черный квадрат!
(Привет от Казимира Малевича)
В целом, смартфон красивый и оригинальный. Я уверен, что многие оценят его по достоинству...

Спецификации REDMI Note 9S - максимально подробно:  

Пластиковая рама, стекло Gorilla Glass 5 спереди и сзади, защита от брызг p2i, также полноценный сим лоток на 2 сим + sd

Экран: 6.67 дюйма, IPS, 2400×1080, 395 ppi, поддержка HDR10, соотношение сторон 20.9, максимальная яркость 450 нит

Тыловая камера: ISOCELL Bright GM2 48 Мп, апертура f/1.8, сенсор размером 1/2 дюйма + широкоугольная камера 8 Мп (120°)
+ макро камера 5 Мп + сенсор глубины 2 Мп; есть функция съемки видео в 4K/30 FPS, Full HD/60/120 FPS стабилизация

Фронтальная камера: 16 Мп, апертура f/2.5, съемка видео Full HD/30 FPS вырез по центру, в верхней части экрана.

Операционная система: Android 10, MIUI 11 из коробки

Процессор: 8-нм Snapdragon 720G 2.3 ГГц, два ядра cortex A76 и 6 ядер cortex A55 + Adreno 618 GPU

Память: 4/6 Гб LPDDR4X ОЗУ, диск на 64/128 Гб тип накопителя UFS 2.1, выделенный разъем для карты памяти, до 512 гб

Аккумулятор: 5020 мАч, быстрая зарядка qch 3.0 18 Вт (21час просмотра ютуб, через wi-fi, при средней яркости экрана)
Полная зарядка длится 1час 45 минут...

Связь и разъемы: USB-C, Wi-Fi ac, 2-диапазонный GPS, Bluetooth 5.0, FM-радио, ИК-порт, jack 3.5 мм, NFC нет

Вибромоторчик: Нельзя не выделить! Шикарная тактильная отдача! Просто приятно пользоваться...

Индикатор событий: В отличие от ноут 8т, есть, одноцветный (белый), под сеткой разговорного динамика.

Габариты: 165,7 х 76,6 х 8,8 мм
Вес: 209 грамм

Итог:
Дизайн и соотношение цена-качество. Как всегда, на высоком уровне!
Note 9s большой, долгоиграющий, мощный...
Даже больше скажу, REDMI Note 9S можно рассматривать как игровое устройство.
Емкий аккумулятор, яркий экран, мощное и энергоэффективное железо. Что еще нужно?!
Pubg и cod mobile, высокие настройки и стабильный fps онли.
Данный смартфон найдет своего покупателя. Так как объективно, кроме отсутствия nfc, у него нет недостатков.
А как показывает сухая статистика, nfc используют далеко не все...

П.c
Фотографии делать не буду, так как форум все равно режет качество.
Как следствие, оценить возможности и качество фотокамеры, не представляется возможным...
А камера хороша, можете даже не сомневаться!

2020-05-28 03:28:33
Избранное7 РейтингРейтинг
шикарненько!!!!!

Кролик мастер

Lokiinsane Ответить | из MI MAX 2

9997970392
шикарненько!!!!!

Спасибо! :)

Кролик профи

SergeyMi | из Redmi Note 7

Ждём падения цены на это чудо техники.
Ну 21 час не Ютуб наверно, а просмотр видео на плеере. Не поверю что на IPS матрице с большой диагональю просмотр Ютуб меньше 5% в час.

Кролик мастер

KOWAK_SPB
Ну 21 час не Ютуб наверно, а просмотр видео на плеере. Не поверю что на IPS матрице с большой диагональю просмотр Ютуб меньше 5% в час.

На счёт обычного плеера, вот этого не знаю. Я не выдержу столько видео смотреть... :(  С ума сойду! :D Но одно знаю точно, 8нм проц и аккум в 5к. Творят чудеса энергоэффективности...
Спасибо за обзор

Кролик мастер

Лекримитр
Спасибо за обзор

Это вам спасибо, за то что уделили время и прочитали... ;)

Кролик профи

SergeyMi | из Redmi Note 7

Lokiinsane
На счёт обычного плеера, вот этого не знаю. Я не выдержу столько видео смотреть... :(  С ума сойду! :D Но одно знаю точно, 8нм проц и аккум в 5к. Творят чудеса энергоэффективности...

Самое главное, чтобы при самом активном использовании хватало на сутки. А с такой батареей и 8 нанометрами, на сутки хватит с запасом. Больше и не надо, всё равно на ночь каждый ставит телефон на зарядку.

Кролик мастер

SergeyMi
Самое главное, чтобы при самом активном использовании хватало на сутки. А с такой батареей и 8 нанометрами, на сутки хватит с запасом. Больше и не надо, всё равно на ночь каждый ставит телефон на зарядку.

На сутки хватит за глаза!!! :) Ещё и останется...

Кролик профи

zenitoman | из Mi 9T Pro

я запутался уже в нумерации смартфона xiaomi((
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Lokiinsane

Кролик мастер

• Подписчики

29

• Тем

7

• Ответы

1721

• Баллы

5496

Throw Back with Mi 2018
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Android 10
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Ingress
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
День медработника

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку