!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 9S

Кролик магистр

tvinnks | из Redmi Note 4

Kripton
С Али доставка долгая,берите на Tmall,по скидке 13.500рублей,и доставка быстрая,курьером до двери.

ага... благодарю.) я видел этот вариант.. но хочу взять 6/128 версию... да и тмайл не повезёт его ко мне т.к. живу в деревне...

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

tvinnks
ага... благодарю.) я видел этот вариант.. но хочу взять 6/128 версию... да и тмайл не повезёт его ко мне т.к. живу в деревне...

С Али нет смысла заказывать,люди уже 2 месяца ждут отправки,на Яндекс маркете посмотрите.

Кролик мастер

KOWAK_SPB | из Redmi 4X

Lokiinsane
На счёт обычного плеера, вот этого не знаю. Я не выдержу столько видео смотреть... :(  С ума сойду! :D Но одно знаю точно, 8нм проц и аккум в 5к. Творят чудеса энергоэффективности...

Он энергоэффективен в тяжёлых сценариях в играх например, а в повседневном использовании довольно прожорлив для 5000 батареи, причина IPS с большой диагональю. Кстати качество экрана становиться хуже чем в прошлых бюджетниках, не значительно но хуже.

Кролик мастер

Lokiinsane Ответить | из MI MAX 2

zenitoman
я запутался уже в нумерации смартфона xiaomi((

Будет 3 варианта редми ноут 9... редми ноут 9 обычный, на медиатыке. Это самый бюджетный вариант, днище...
Редми ноут 9s, это золотая серединка. Чуть позже подвезут редми ноут 9 про, там кстати nfс будет...

Кролик мастер

Lokiinsane Ответить | из MI MAX 2

Aleksgadzhet
Ну на Самсунг тут замахиваться не надо, каждый брэнд имеет свои плюсы и минусы, но в плане поддержки несомненным лидером будет Самсунг, по габаритам и весу (!) , тут тоже ему ведущие позиции, к примеру А71 имеет большую диагональ и такую же батарею как RN8 Pro, а весит меньше!

Я не имею ничего против Самсунга. Особенно Самсунга на one ui... Вспомните сравнительно недавние бюджетники, этого гиганта. Например серия j... Не было бы конкуренции, сяоми, или ещё какой-нибудь бренд, неважно. Самсунг и посей день, продавал бы смарты на 430 и 625 драконах . За Овер 30+к

Кролик новичок

4160687255 | из Redmi 5 Plus

круто

Кролик профи

1nv1s1b1e | из Redmi 8

спасибо за обзор
без    nfc  уже тухлавато  как-то
мечта
на ноте 9s есть функция запись разговоров?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Lokiinsane

Кролик мастер

• Подписчики

29

• Тем

7

• Ответы

1706

• Баллы

5451

Throw Back with Mi 2018
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Android 10
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Ingress
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
День медработника

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку