!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 5/5 Plus

Команда новостей

sa_w Ответить | из Redmi 5 Plus

Роман Владимирович 82
Она тоже кривая, говорю же ставьте ту что по ссылке я выложил.

Хорошо, спасибо, я попробую.

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

sa_w
Ладно мужики, разводить тут сильно "базар" не будем, подведем итоги. Есть два пути решения проблемы, либо сносим через настройки обновление, но при этом весь рабочий стол сбивается и его нужно настраивать заново, либо необходимо искать арк файл с другим обновлением в интернете и пробовать ставить его с надеждой что все встанет ровно.

Кстати вы можете рабочий стол и сейчас восстановить. В настройках, ми аккаунт, зайти в ми аккаунт, там в mi cloud, там нажать на backup и нажать восстановить и backup, он покажет бекап и его дату, внизу нажать восстановить, он спросит что, снимаем галочку с настроек, оставляем галочку на рабочем столе, и восстанавливаем. Где то минут через 15 стол будет как на дату создания бекап. Я тоже так рабочий стол терял, восстановилось все нормально.

Кролик новичок

4150543359 | из Redmi Note 7

Роман Владимирович 82
Вот эту версию ставьте и не парьтесь, адекватный последний Release. https://www.apkmirror.com/apk/xiaomi-inc/miui-launcher/miui-launcher-release-4-17-1-1491-05142205-release/miui-system-launcher-release-4-17-1-1491-05142205-android-apk-download/

Поставил эту версию, вроде нормально все пока. Спасибо!

Команда новостей

Alkris2
Кстати вы можете рабочий стол и сейчас восстановить. В настройках, ми аккаунт, зайти в ми аккаунт, там в mi cloud, там нажать на backup и нажать восстановить и backup, он покажет бекап и его дату, внизу нажать восстановить, он спросит что, снимаем галочку с настроек, оставляем галочку на рабочем столе, и восстанавливаем. Где то минут через 15 стол будет как на дату создания бекап. Я тоже так рабочий стол терял, восстановилось все нормально.

Спасибо за совет, но я уже сам все сделал. 😀 В следующий раз, если вдруг что через mi cloud сделаю.)
рн7 такая же история.откатил до 14.ничего непоможло

Команда новостей

4174735508 кроль
рн7 такая же история.откатил до 14.ничего непоможло

Попробуйте установить по ссылками выше версию 4.17.1
sa_w ответил: 2020-05-29 13:46:55
А какой у вас телефон?

Redmi 6a
Такая ж фигня... Прям подвисает. Mi 9T.
на mi 9 SE ошибку не выдает но зависает рабочий стол на минуту или 30 секунд .сделать глубокую очистку почистил кэш и вроде всё нормально.
Ps
Xiaomi вообще стали криворукие они что вообще не тестируют обновление перед тем как выпустить

Опытный кролик

AAAA XXX | из Redmi 5 Plus

Подтверждаю! 5 плюс
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

sa_w

Команда новостей

• Подписчики

82

• Тем

49

• Ответы

1159

• Баллы

6435

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Автор колонки
День Св. Валентина
Throw Back with Mi 2018
Глобальное комьюнити
1 год mi.com
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку