Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi MIX

[Обзоры] серия Ми Микс 6х256 керамика

2020-05-29 17:42:54
247 4
Секондхэнд. Прежний владелец пересел на Ми10 и я за энную сумму"вечно деревянных" забрал сие чудо в свои загребущие. Комплект супер полный: чудо-бокс с трехэтажной этажеркой внушает. Так как телефон б/у то имеем два флип-чехла из кожи "а-ля крокодайл", силиконовый бампер,который ни разу не комплектный и иеталло-софттачный бампер Ми Микс. Стекло и плёнка. З/у 10ватт, USB-tipe C. С первого взгляда зашёл. Мрак корпуса с отражением световых бликов... Увесистый,это да. Вес влияет на "скользючесть". Корпус не просто скользкий,он выползает из пальцев просто потому ,что 208 граммов полированной керамики без присосок и прочая не удержать. Поэтому чехлы-бамперы обязательны к применению, благо они есть.Быстродействие. Для своего времени Микс от Старка был бомбой,хоть и ограниченной серии,но был. В реалиях 2020 сравнивать с флагманами с 855/865 драконами можно но не в пользу последних, наверное. Но так уж получилось, что COD Mobile и PUBG идут на высоких без проблем,но батарея при этом садится довольно чувствительно.Батарея 4400м/а.ч. не много и не мало. В самый раз от рассвета и до розетки (заката) при интенсивной эксплуатации. При использовании"просто звонили"(?!) наверное будет и больше,до 38 часов.Экран. Ми макс3 курит в сторонке. Он огромный. Нет. ОГРОМЫЙ. Так точнее. 10точек IPS матрица 6,47". Тесты не проводил, но как телевизор,в отсутствии оного в мастерской ,смотреть комфортно, цвета отображаются корректно. Эффектов пикселизации при просмотре "Аватара" не заметил,хотя смотрел он-лайн. Авторегулировка по яркости работает довольно точно, позволяя комфортно разглядывать ,что творится на экране в условиях слабого и сильного освещения.Звук. SnapAqustiq20. Выделенный чип для наушников.Мне понравился звук в наушниках от Арктех(геймерские). В JBL T1100 (вакуумные затычки) звук тоже хорош,но детализации меньше. Громкость вызовов, тут всё просто отлично. А теперь о ещё одной фишке этого телефона: разговорный динамик отсутствует как класс в принципе."Давным давно, где-то в далёком 2016 году Сяоми сделала то,что сейчас нам привить Самсунг,Хуавэй и Лджи". Ну и не только они, потому что технологии на месте не стоят и вскоре, наверное, наличие разговорного динамика будет выглядеть анахронизмом. Но то сейчас. А тогда это было круто. Да и сейчас тоже. Но собеседника слышно хорошо, система шумоподавления справляется с посторонними помехами и мы слышим своего визави. Это главное. Немного непривычно ощущать ухом вибрацию экрана,но в чехле она гасится а человек привыкает ко всему.А теперь ПО. Я СКАЗАЛ ПО!!! Маршаллов плюс 11 MIUI. Я довольно длительное время пользуюсь аппаратами от производителя,так что тут камней мног,но кидать их я не бу,не зачем. Неиспользуемые приложения были отключены. Мне их не надо. Такие "фишки" от производителя как плеер видеоплеер рубились сразу. Туда же потопали такие же сервисы от корпорации добра. Ставлю свой набор: MX pleer,PleerPro Music pleer, для мультимедиа,Оперу и Лиса для интернета, Вацап,инсту, Дискорд,да мног чего. Платежные сервисы от банков,читалку Prestigio и многе другое.Защита. Сканер очепятка на задней панели работает четко. Проблема может быть только в тос6,что владелец с непривчки пальцев убирает слишком быстро. Но и только.Камера. При прямых руках и желании пользоваться гугл-кам, ради бога-дело вкуса. Но в принципе сделать фото легко, да и видео тоже выходит при желании неплохим. И всё.Селфи. "Я искал тебя по свету"... Вырезов нет. Перископ не выскакивает. Бровь отсутствует. А она умостилась справа под дисплеем внизу.Для интереса закинул ьснтмок на Facebook,не сказать что отлично,но и не уг точно. Она есть,эта селфи камера. И всё.Итог. Керамик эдишн от Филлипа Старка как ни странно, даже сейчас смущает мозг многих желаем урвать топовую 6х256 версию невзирая на...(шутка). На самом деле телефон получился достойным своего времени. Корпус,экран,то как всё оформлено- заставют думать о прекрасном минимализме рамок и огромности экрана,коьоры при этом не кажется лопатоподобным. Это из-за того,что навязанные сабли 20х5 будут саблями и далее. А вот циркониевые керамические корпуса, в отличии от стеклопластика с примесью металла будет долговечнее и, блин ,инопланетяне что ли
2020-05-29 17:42:54
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

AgroSchoolEr | из Redmi Note 7

Класс!

Опытный кролик

dodjik007 Ответить | из MIX

AgroSchoolEr
Класс!

Я старался😁

Кролик профи

AgroSchoolEr | из Redmi Note 7

dodjik007

Я старался😁

Мне бы наверное было лень такой пост писать

Опытный кролик

dodjik007 Ответить | из MIX

AgroSchoolEr
Мне бы наверное было лень такой пост писать

Верю. Только вот в чём дело :я за этим аппаратом охотился с момента выпуска. Я мечтал о нём.
"Мечты сбываются"©... мамонт Мэнни.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

dodjik007

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

49

• Баллы

182

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку