Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Фото

[Альбом] Прекрасный закат

2020-05-29 20:04:07
168 19
2020-05-29 20:04:07
Избранное1 РейтингРейтинг
Хотел жене купить этот тел. Посмотрел фотки и передумал.... такое Г!

Кролик профи

AgroSchoolEr | из Redmi Note 7

Lsstudio
Хотел жене купить этот тел. Посмотрел фотки и передумал.... такое Г!

Чего вы так грубо, по мне как отличные фотки

Опытный кролик

Olia87 Ответить | из Redmi Note 8

даауж... ну люди тут... лижбы обо*рать... раскритиковать.  Не нравится.. не смотри.. а тем более не комментируй!!! И вообще кому как!!  Если такой богатый.. бери себе сразу Apple...
а так относится не надо. Не для тебя выставляла!!!

Кролик профи

4178021320
даауж... ну люди тут... лижбы обо*рать... раскритиковать.  Не нравится.. не смотри.. а тем более не комментируй!!! И вообще кому как!!  Если такой богатый.. бери себе сразу Apple...

На самом деле Apple уже не превосходит те же топовые Xiaomi по фото, а по детализации вообще Сяоми рвет яблоко в клочья.

Вообще тут не все люди только чтобы критиковать, тут есть и вполне хорошие.
4178021320

С головой слабовато? А для чего тут есть возможность комментирования???!!! Для чего, ты моя недалёкая, сюда это выложила? Будь готова читать о своих "работах". Или ты думала только хорошее об этом г напишут??? :)
AgroSchoolEr
Чего вы так грубо, по мне как отличные фотки

Фотки ужас! Вчера, кстати, у знакомой взял сей девайс на 5 мин. и получились замечательные фото! Так что к покупке пока его рассматриваю,а у оленьки наверно камера майонезом была заляпана...

Кролик профи

Lsstudio
С головой слабовато? А для чего тут есть возможность комментирования???!!! Для чего, ты моя недалёкая, сюда это выложила? Будь готова читать о своих "работах". Или ты думала только хорошее об этом г напишут??? :)

"Сюда" это можно выкладывать, так как зачем еще нужен раздел "фото". А вообще я конфликтовать с вами не хочу, поэтому это ваше личное мнение.

Опытный кролик

AgroSchoolEr
На самом деле Apple уже не превосходит те же топовые Xiaomi по фото, а по детализации вообще Сяоми рвет яблоко в клочья.

Вообще тут не все люди только чтобы критиковать, тут есть и вполне хорошие.

Сам ты Г...

Кролик профи

Olia87
Сам ты Г...

Эммм... Ну ладно, я не против.

Опытный кролик

Lsstudio

Себя не уважаешь.. раз девушку оскорбляешь. Не уважаю таких... А что касается моей головы... это лично моё дело. Посмотри на себя и свою голову.. 😂 печально... что мужчины совсем диградировали.... только и могут унижать и оскорблять.... ужс
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Olia87

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

4

• Ответы

15

• Баллы

106

Новичок
2 миллиона пользователей

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку