!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

[Общее] АлиЭкспресс Гасятся

2020-05-30 03:52:09
375 21
Люди привет.  Подскажите пожалуйста как связаться с реальным оператором АлиЭкспресс? Я просмотрел интернет, но ни один способ не подходит. Заказал редми ноут 8 про за 12500 с двумя купонами ещё в апреле и до сих пор никакой информации. Отслеживание кажет : "Передано на международную перевозку" и вот до сегодняшнего дня тишина. И главное, я к нему, в один день заказал чехлы стёкла и ещё для другого девайса и эти мелочи все пришли, а сам гаджет куда-то канул. Хотелось прояснить ситуацию с администрацией АлиЭкспресс, но те выходы которые работали раньше сейчас бесполезны. Когда открываю спор то пока не истечёт отведённое время с спор обработан быть не может. Раньше такого не было. Если можете подскажите  как на него (администратора) выйти, но только со смартфона. Спасибо.  
2020-05-30 03:52:09
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

AgroSchoolEr | из Redmi Note 7

Здравствуйте, здесь нет администрации Алиэкспресс, есть вопрос, поддержка и открытие спора не помогли? Также кстати продавцы могут давать фек треки, чтобы успокоить покупателя.
Привет,а что за магазин (название),и да пока срок не выйдет то спор открыть не сможешь,или надо было отказаться пока висел в Китае,а если уже идёт то ждать пока выйдет срок , деньги лежат на Али пока ты не получишь товар они не перечисляют продавцу.

Опытный кролик

Dr. Benvey Ответить | из MI 8 Lite

AgroSchoolEr
Здравствуйте, здесь нет администрации Алиэкспресс, есть вопрос, поддержка и открытие спора не помогли? Также кстати продавцы могут давать фек треки, чтобы успокоить покупателя.

но каких то полгода назад я переписывался с оператором. там нужно было набирать хитрую команду из букв. а сейчас этого нет.

Опытный кролик

Вицын
Привет,а что за магазин (название),и да пока срок не выйдет то спор открыть не сможешь,или надо было отказаться пока висел в Китае,а если уже идёт то ждать пока выйдет срок , деньги лежат на Али пока ты не получишь товар они не перечисляют продавцу.

Xiaomi Dreami Authorised Store
https://a.aliexpress.ru/_ePozH9

Кролик профи

Ru Sh | из Redmi 7A

Сейчас на Алли спор не откроешь пока не пройдут все дни и не подтвердишь получение. После этого можно сразу открывать спор. У меня одна посылка уже пятый месяц идёт. Последний раз продавец слёзно попросил подождать ещё посылка уже в России
в Сингапуре проблема, у меня с 16.04.2020 в экспорте, мешок 0919, али просто продлевает защиту до 90 дней, не множко проскочили телефоны с 20 по 25 мая и все, ждемс
говорят с 1 июня пойдет жара, если в сингапуре не продлят карантин
отслежка вайтпост посмотри, там увидешь братьев по несчастью
как связаться не знаю. но у меня почти так же было (другой магазин). тоже передали на межд.перевозку и тишина. через два месяца пришёл товар. март-май.

Опытный кролик

PIRAT 1974
в Сингапуре проблема, у меня с 16.04.2020 в экспорте, мешок 0919, али просто продлевает защиту до 90 дней, не множко проскочили телефоны с 20 по 25 мая и все, ждемс

ну а почему всякая остальная хрень доходит? меня вот что смущает.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Dr. Benvey

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

8

• Ответы

28

• Баллы

124

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку