Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Опытный кролик

explo | из Redmi Note 5

Amadey76
Надо толпой!

и хештегом :) #мынетупыезайчики :))

Кролик чародей

Amadey76 Ответить | из Redmi Note 4

agnosteek
высоко ценю Ваш труд по выявлению таких,мягко говоря'недочётов' и во всём согласен,давно замечаю сам что в конкурсах сообщества творится бардак,поэтому пора прекращать в них участвовать.Каюсь,сделал перепост и комментарий,в надежде что на этот раз что-то изменится,но увы...Видел аккаунты победителей и был неприятно удивлён наличием отсутствия настоящего ми-фана,с его вопросами и ответами и темами,пусть даже дурными и бестолковыми.Вашу актуальную тему опять очередной раз утопят в потоке мусора,выхода нет потому что это не площадка для обсуждения и помощи стала а маркетинговый полигон для обкатки и продвижения новой продукции.В расчёт берутся лишь дифирамбы и оды в честь корпорации, многочисленные глюки оболочки остаются без должного ответа со стороны представителей корпорации.Помощь оказывают друг другу и новичкам такие вот энтузиасты,вроде Вас.И то рискуют нарваться на неадекватную реакцию,мне всех жалко.Свои проблемы,которые возникают,решаю самостоятельно,другим уже нет желания помогать из-за возможного негатива.Про накрутка рейтинга наслышан,так что реформ не предвидится в обозримом будущем.Администрацию всё устраивает и так.Критика потонет в общей массе и её мало кто заметит,работает закон больших чисел- больше рекламы здесь и везде,значит растут продажи,растут продажи- растёт число владельцев,не всегда опытных и задающих вопросы,вот за счёт этого и утонут все замечания и здравая критика.Удачи Вам и берегите нервы,я теперь сюда как на Пикабу захожу,и устанавливать ничего не надо

У меня тоже настроения такие же. Свою активность свернул. А всплеск моей активности вызван слишком явными огрехами в проведении конкурсов. Воевать я не буду. Сворачиваюсь и постепенно снижаю свою активность чтением избранных авторов.

Кролик чародей

Kirill_2
Вот это несправедливость!

Есть такое.

Кролик чародей

Solovey 46
Не буду повторятся своим комментарием.Но здесь на форуме с этим и админами и модерами.Нечего хорошего не будет.Добрался до власти и вперёд набивать свои карманы.А уж как это делать они найдут способ.Да и технических возможностей для этого у них хватит.

Согласен.

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Все админы наемные,а значит подневольные и ничего делать не будут без главного.Должен он быть в России сидеть и не только форумом руководить но и магазинами .Примерно такая иерархия должна быть.

Кролик мастер

4160529459 | из Redmi Note 7

Я не пойму откуда это всё берется?Кто назначает модераторов?Кто создаёт сообщества? Сейчас один бардак!!!Надо наверное создать совместное письмо в Xiaomi Россия чтобы они разобрались с этим бардаком.Кто нам угоден или знаком тот получит от них и новый телефон (а о нем они сами напишут под его ником какой он хороший).Или попросту модераторы сами создают аккаунт на новом телефоне и сами и пишут и выигрывают.У них для этого по куче телефонов Ничего личного к модератору о котором я читал с интервью.Сдесь сейчас один бардак и покрывательство для выгоды(((

Кролик магистр

Монтано | из Redmi Note 8T

Amadey76
Будем посмотреть. Главное, чтобы они поработали над ошибками.

Так то да! Надеемся на лучшее.
Берегите в себе человека.
Как обычно...
Поддерживаю автора!!!

Почетный Mi фан

sa_w | из Redmi 5 Plus

В прошлый раз администрация ответила, посмотрим что в этот раз скажут, может реально какая то ошибка вышла.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Amadey76

Кролик чародей

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Опрос
100 ответов в декабре
150 000 пользователей
250 000 пользователей
300 000 пользователей
С Новым Годом!
Красный вызов
ThrowBackWithMiCommunity
400 000 пользователей
Wang Cai Medal
Тема сентября 2018
8 марта 2018
1 год
Mi Корректор
9 мая
Message in a bottle
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
Найденые Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Ingress
Кто ты из Людей Икс
Mi футбол
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
День матери
Лучший момент 2020
Полезный Mi фан 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #15
Китайский новый год 2021
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
Mi Bunny #19
Скидки для Mi фанов
Нам 4 года!
Redmi через границы #2
Mi Bunny #21
Серия Redmi Note 10
Mi Bunny #22
День космонавтики
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Первомай
День победы
Знайка
Мое альтер эго
Mi викторина #1
Mi викторина #2
День России
Mi викторина #3
Mi викторина #4
Mi викторина: месяц #1
Mi викторина #6
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi викторина #7
Mi викторина #8
Mi викторина #9
Mi викторина #11
Mi фаны или Xiaomi фаны?
Mi викторина #12
Первый класс
Знаток правил
Что заменил мне смартфон
Mi Box S
Киномагия Xiaomi 11T
Премиум
Смартфон с NFC
Mi Вызов 2021
Я в деле!
День эмоджи
День ночного фото
Защитное стекло для экрана
День конфет
AMOLED дисплей
Умные часы
Умный чайник
Приложение Mi Community

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку