!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

Кролик профи

Alika 4170779832 | из Redmi Note 7

Спасибо.

Забанен

sedoi | из Redmi Note 8T

Монтано
Это,что плавность увеличивает?или быстродействие улучшается?прочти,что он пишет

Уже то, что даёт прибавку памяти и не даёт забивать её, это успех. Всё остальное узнаем в процессе.

Забанен

sedoi | из Redmi Note 8T

1767304785
Не сто́ит обращать внимания на такие комментарии. У человека нет ни одной своей созданной темы, зато 3000+ комментариев.

Я знаю. Он парень в общем не плохой. Завистливый , это да. А так , нормальный.

Кролик мастер

Монтано | из Redmi Note 8T

sedoi
Уже то, что даёт прибавку памяти и не даёт забивать её, это успех. Всё остальное узнаем в процессе.

Смешной ты.Да ладно бог с тобой.Ругаться с тобой я не намерен больше.Кстати с чего ты взял ,что я кому то завидую?

Кролик профи

1808407906 | из Redmi 4X

На r4x ничего похожего не нашел. Может на старичке и нет этой настройки?

Забанен

Виталий Т. Ответить | из Mi 9T Pro

1808407906
На r4x ничего похожего не нашел. Может на старичке и нет этой настройки?

возможно по другому называется
С уважением Виталий Т.

Забанен

sedoi | из Redmi Note 8T

Монтано
Смешной ты.Да ладно бог с тобой.Ругаться с тобой я не намерен больше.Кстати с чего ты взял ,что я кому то завидую?

То , что  в диспут со мной больше вступать не будешь, это правильное решение говорящее о том , что после последней  пикировки , ты сделал выводы. Ну а насчёт зависти, ты никогда и нигде не находил ничего , на чём можно создать интересную и полезную тему. Зато всегда критиковал создателей таких тем. Впрочем. это не мешает тебе , после прочтения этих тем давать  неопытным пользователям советы, основываясь на прочитанных тобой темах. Вечный второй.

Кролик мастер

Монтано | из Redmi Note 8T

sedoi
То , что  в диспут со мной больше вступать не будешь, это правильное решение говорящее о том , что после последней  пикировки , ты сделал выводы. Ну а насчёт зависти, ты никогда и нигде не находил ничего , на чём можно создать интересную и полезную тему. Зато всегда критиковал создателей таких тем. Впрочем. это не мешает тебе , после прочтения этих тем давать  неопытным пользователям советы, основываясь на прочитанных тобой темах. Вечный второй.

С идиотами спорить бесполезно.В очередной раз убедился
как можно скорее чтобы мы смогли сделать это загрузчик
сделал на mi 8  не чего особо не заметил!!! посмотрим !!!! но факт что записывать мои действия это не хорошо
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Виталий Т.

Забанен

• Подписчики

31

• Тем

24

• Ответы

455

• Баллы

1873

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
День отца
День медработника
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку