!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

Кролик профи

Alika 4170779832 | из Redmi Note 7

Спасибо.

Кролик мастер

sedoi | из Redmi Note 8T

Монтано
Это,что плавность увеличивает?или быстродействие улучшается?прочти,что он пишет

Уже то, что даёт прибавку памяти и не даёт забивать её, это успех. Всё остальное узнаем в процессе.

Кролик мастер

sedoi | из Redmi Note 8T

1767304785
Не сто́ит обращать внимания на такие комментарии. У человека нет ни одной своей созданной темы, зато 3000+ комментариев.

Я знаю. Он парень в общем не плохой. Завистливый , это да. А так , нормальный.

Кролик мастер

Монтано | из Redmi Note 8T

sedoi
Уже то, что даёт прибавку памяти и не даёт забивать её, это успех. Всё остальное узнаем в процессе.

Смешной ты.Да ладно бог с тобой.Ругаться с тобой я не намерен больше.Кстати с чего ты взял ,что я кому то завидую?

Кролик профи

1808407906 | из Redmi 4X

На r4x ничего похожего не нашел. Может на старичке и нет этой настройки?

Кролик профи

Виталий Т. Ответить | из Mi 9T Pro

1808407906
На r4x ничего похожего не нашел. Может на старичке и нет этой настройки?

возможно по другому называется
С уважением Виталий Т.

Кролик мастер

sedoi | из Redmi Note 8T

Монтано
Смешной ты.Да ладно бог с тобой.Ругаться с тобой я не намерен больше.Кстати с чего ты взял ,что я кому то завидую?

То , что  в диспут со мной больше вступать не будешь, это правильное решение говорящее о том , что после последней  пикировки , ты сделал выводы. Ну а насчёт зависти, ты никогда и нигде не находил ничего , на чём можно создать интересную и полезную тему. Зато всегда критиковал создателей таких тем. Впрочем. это не мешает тебе , после прочтения этих тем давать  неопытным пользователям советы, основываясь на прочитанных тобой темах. Вечный второй.

Кролик мастер

Монтано | из Redmi Note 8T

sedoi
То , что  в диспут со мной больше вступать не будешь, это правильное решение говорящее о том , что после последней  пикировки , ты сделал выводы. Ну а насчёт зависти, ты никогда и нигде не находил ничего , на чём можно создать интересную и полезную тему. Зато всегда критиковал создателей таких тем. Впрочем. это не мешает тебе , после прочтения этих тем давать  неопытным пользователям советы, основываясь на прочитанных тобой темах. Вечный второй.

С идиотами спорить бесполезно.В очередной раз убедился
как можно скорее чтобы мы смогли сделать это загрузчик
сделал на mi 8  не чего особо не заметил!!! посмотрим !!!! но факт что записывать мои действия это не хорошо
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Виталий Т.

Кролик профи

• Подписчики

30

• Тем

24

• Ответы

416

• Баллы

1692

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
110 миллионов устройств Redmi Note
Улучшим Mi Community вместе!
День отца
День медработника
День семьи 2020

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку